Меню

Новости

«Самоирония – это классно!»: подписчики оценили юмор Анны Хилькевич

«Самоирония – это классно!»: подписчики оценили юмор Анны Хилькевич
Анна Хилькевич, 31-летняя российская актриса кино и телевидения, прославившаяся после участия в сериалах «Барвиха» и «Универ. Новая общага», показала, как выглядит после покраски бровей.
AD
AD
Молодая талантливая актриса Анна Хилькевич поделилась фотографией, на которой она сразу после покраски бровей. «Тот самый момент, когда только-только покрасила брови», – подписала она коллаж, на котором рядом с ней красуется забавный пес.

Подписчики актрисы оценили, как она преподнесла себя, а также её самоиронию, признав, что давно так не смеялись.
«Я чуть пуп не порвала, а вы похожи, даже выражение лица одинаковое!»

«Самоирония – это классно! Спасибо за такой позитивный пост»

«Самостеб это сильно! Я теперь каждый раз после покраски буду вспоминать эту собаку»

«Давно так не смеялась. Уважаю людей, которые не боятся над собой посмеяться»

«Обожаю людей с чувством юмора и долей самоиронии!»

«Тот самый момент, когда специально создала про себя мем, чтобы другие не успели высмеять»
Несмотря на то что фанаты считают хорошее настроение Анны Хилькевич притворством, самая красивая «студентка» России не перестает радовать жизнерадостными снимками, на которых видно, что знаменитость действительно счастлива.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325