Меню

Новости

«Самый красивый преступник планеты» прилетел в Москву к Ольге Бузовой

«Самый красивый преступник планеты» прилетел в Москву к Ольге Бузовой
Бывший заключенный, а ныне топ-модель Джереми Микс прилетел в столицу, чтобы сняться в новом клипе певицы Ольги Бузовой. В Сети восприняли эту новость неоднозначно.
AD
AD
Телеведущая, актриса и певица Ольга Бузова не перестает удивлять своих поклонников, а заодно и недоброжелателей. На этот раз артистка пригласила сняться в клипе на ее песню «Wi-Fi» красавчика Джереми Микса, который стал популярным после публикации его фото на странице одной из тюрем в Facebook. Как только Микс освободился после двухгодичного заключения за незаконное хранение оружия, он активно занялся модельной карьерой.

В Инстаграме звезды уже появился снимок из Москвы, под которым Джереми пишет, что Россия – очень красивая страна.
instagram.com/jmeeksofficial/
instagram.com/jmeeksofficial/
«Это будет очень крутой клип, как минимум потому, что в нем я предстану в самых неожиданных образах, и ради этих съёмок в клипе «Wi-Fi» ко мне прилетел самый знаменитый красавчик и главный бэдбой мира», – рассказала Бузова и выложила кадр из нового клипа.

Подписчики артистки больше всего заинтересовались вопросом, сколько же заплатили Джереми Миксу, раз он согласился приехать из Америки в Москву и сняться в клипе Ольги. Кроме того, они упрекнули Бузову в том, что она решила задействовать в клипе изменщика. Отметим, что на момент заключения Джереми был женат на Мелиссе Микс, они воспитывали троих детей. Женщина ждала возлюбленного из тюрьмы, откуда он вышел в 2016 году. Однако в июле 2017 года Джереми изменил своей жене с наследницей миллиардного состояния компании Topshop – 26-летней Хлоей Грин, а позже подал на развод.
instagram.com/buzova86/
instagram.com/buzova86/
«Интересно, сколько ему заплатили?»

«Странно, он изменил своей жене, Бузова, по идее, должна таких ненавидеть. А нет, она ещё платит ему. Лучше б ты футболиста из конкурентной футбольной команды пригласила. Интереснее было бы»

«Бузова снимается в клипе с бывшим преступником, жесть»

«С каждым разом Ольга, вы становитесь все ярче и выше! Вы явно пример для подражания, как минимум из-за вашей целеустремленности и веры в себя!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325