Меню

Новости

«Самый рискованный образ!»: рэпер Потап удивил цветом своей бороды

«Самый рискованный образ!»: рэпер Потап удивил цветом своей бороды
Украинский продюсер и рэпер Потап неожиданно сменил имидж, чем весьма озадачил своих поклонников, не ожидавших увидеть брутального мужчину с таким ярким цветом бороды. Впрочем, после триумфа красного оттенка Алексей Потапенко похвастался нежно-розовой растительностью, окончательно запутав свою армию почитателей.
AD
AD
Украинский певец Алексей Потапенко на свой лад решил поприветствовать пришедшую весну. Так, Потап решился на радикальную смену имиджа и показал, что с легкостью может экспериментировать со своей внешностью, к примеру, покрасить бороду в неожиданный цвет.
instagram.com/realpotap/
instagram.com/realpotap/
На своей странице в сети артист обнародовал красочные кадры, на которых в рэперском наряде позирует с ярко-красной бородой, не растеряв при этом свою мужественность. Изумленные почитатели усомнились в том, что Потап на самом деле покрасил растительность на лице, однако вышедший в эфир шоу «Голос» подтвердил, что это не шутка. Впрочем, уже на следующий день певец обновил свою внешность и показал нежно-розовую бороду, окончательно запутав всех своими метаморфозами.
instagram.com/realpotap/
instagram.com/realpotap/
Любопытно, что экстравагантный эксперимент Потапа понравился его поклонникам, которые сочли такой образ в меру дерзким и незаезженным.

«Новый стиль просто бомба!»

«Вау, как круто! Пришла чумачечая весна?»

«Имидж просто супер. Выглядишь очень круто, сразу не узнала»

«Круто, так и надо, на зло всем, жить, импровизировать, удивлять, меняться, развиваться. Спасибо тебе за то, что ты есть!»

«Самый рискованный образ! Потому что после эфира потом дня 4 ходишь с розовой бородой»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325