Меню

Новости

"Счастье любит тишину": Александру Артемову упрекнули в излишней откровенности

"Счастье любит тишину": Александру Артемову упрекнули в излишней откровенности
Экс-участница проекта "Дом-2" Александра Артемова опубликовала фотографию своего жениха Евгения Кузина и призналась в чувствах к нему. Подписчики Саши посоветовали ей меньше рассказывать о своих отношениях.
AD
AD
Со своим возлюбленным Евгением Кузиным Саша Артемова познакомилась на телепроекте «Дом-2». Молодые люди вместе уже несколько лет и готовятся к свадьбе. Недавно Саша, Евгений и его сын от первого брака вместе отдыхали в Новороссийске.

Александра поделилась со своими подписчиками фото своего жениха и призналась в своих чувствах к молодому человеку.

«Я люблю его, что делать?»

Поклонники Саши порадовались за девушку и посоветовали поторопиться со свадьбой. Но нашлись и те, кто посчитал такие проявления чувств слишком откровенными.
«Саша, счастье любит тишину. Не надо свои чувства демонстрировать посторонним!»

«Я бы побоялась так хвастаться, Саш. Уведут ведь красавчика!»

«О счастье и любви нужно молчать, Саш!»


Несмотря на упреки, Саша Артемова не считает, что свои отношения нужно скрывать от окружающих, а свою искренность - излишней. На следующий день она опубликовала совместное фото и призналась, что ласково называет Евгения «Лапонькой».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325