Меню

Новости

«Счастливый Животик»: в Москве запустили уникальный сервис по приготовлению и доставке готовой еды для собак

«Счастливый Животик»: в Москве запустили уникальный сервис по приготовлению и доставке готовой еды для собак
Все, как у хозяина: теперь правильная еда с регулярной доставкой доступна и для питомцев. Сервис доставки домашней еды для собак «Счастливый Животик» объявил о своем запуске в Москве.
AD
AD
Сервис разрабатывает индивидуальный план питания для каждой собаки с учетом ее веса, возраста и уровня активности. Заполнив специальную анкету на сайте сервиса, хозяин питомца получает автоматический расчет необходимого размера порций, калорийности рациона и его стоимости, а после —может приобрести подходящий рецепт. Индивидуальный план можно рассчитать для нескольких питомцев сразу.

К заказу доступны полный и смешанный планы питания. В первом заказе питомцу будут предложены 7 порций, рассчитанных на 1 день каждая. В полном плане порции будут чуть больше, чтобы покрыть суточную потребность в калориях. В смешанном — порции поменьше, что позволяет совмещать их с другими кормами.
Домашняя еда «Счастливый Животик» готовится только из ингредиентов, пригодных в пищу людям, и термически обрабатывается при низкой температуре 80 градусов. Рационы содержат 60% мяса, 40% овощей и круп. К заказу доступны рецепты еды из мяса индейки и говядины. Все рецепты были разработаны ветеринарами на основе рекомендаций FEDIAF и соответствуют российским нормам по кормлению собак ГОСТ Р.

«Идея создать сервис по готовке и доставке домашней еды для собак возникла, когда наш пес, померанский шпиц Лучик, стал отказываться от приема пищи, завидев сухой корм в миске. Мы изучили состав сухого корма и поняли, почему нашей собаке этот корм не пришелся по вкусу. Так было принято решение готовить еду самостоятельно, что в дальнейшем переросло в полноценный сервис домашней еды для собак с бесплатной доставкой», — комментируют сооснователи сервиса Антон Ефимов и Вероника Братушева.
Доставка еды на целый день осуществляется бесплатно по Москве в пределах МКАД в удобную для клиента дату и 4-часовой интервал. Еду готовят за день до планируемой доставки и привозят клиенту охлажденной. Оплата доступна на сайте сервиса в режиме онлайн.

«Счастливый Животик» — сервис по готовке и доставке профессиональной домашней еды для собак. Был запущен в 2019 году в бета-версии, а в июне 2020 года объявил о своем полноценном запуске.

В первую очередь сервис ориентирован на людей, которые заботятся о здоровом питании своих питомцев, но не могут или не хотят тратить время на самостоятельную готовку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325