Меню

Новости

«Сейчас взлетит»: Ирина Пегова рассмешила платьем-парусом

«Сейчас взлетит»: Ирина Пегова рассмешила платьем-парусом
40-летняя актриса Ирина Пегова сумела мастерски заинтриговать своих поклонников неоднозначным отпускным снимком, на котором ее аппетитная фигура приобрела просто заоблачные формы. Звезда сериалов нарядилась ну в очень свободное платье и посмеялась над собой, заявив, что то ли беременная, то ли поправилась, ну или, что больше похоже на правду, с ней приключилась и то и другое.
AD
AD
Российская актриса Ирина Пегова сменила пыльную столицу на солнечный Кипр, где сейчас отдыхает в городе Лимассоле. И, как водится, делится с поклонниками отпускными снимками, рассказывая о своих впечатлениях от курорта. Одна из фотографий в особенности привлекла внимание общественности – на ней Ирина позирует в безразмерном платье, которое с лихвой прибавило ей лишних килограммов со всех сторон. Стоит отметить, что звезда сериалов отличается от множества худосочных актрис своими аппетитными формами и пышной фигурой, чем и завоевала любовь поклонников, которые искренне огорчаются, если звезда неожиданно худеет. Однако в новом одеянии силуэт Пеговой стал по-настоящему тучным.
instagram.com/
instagram.com/
Впрочем, Ирина и сама с удовольствием посмеялась над тем, как раздулось ее белое платье в цветочек под порывами морского бриза.

«То ли беременность, то ли попа выросла. Или и то и другое – или просто ветер!» – прокомментировала забавную ситуацию актриса.

Очарованные тонким юмором почитатели признали, что в таком просторном платье благодаря ветру и в самом деле создается впечатление, что Пегова в положении, да и вдобавок обзавелась увесистыми ягодицами. И они стали делиться своими впечатлениями от ситуации, высказывая надежду, что Ирина примерила этот безразмерный наряд исключительно шутки ради, и не ходит в платье-палатке во время своего отпуска.

«Вот и ломай теперь голову, с чего бы эта такая пышность возникла»

«Это что? Наряд из реквизита?»

«Пузырик! Сейчас взлетит! Держите его!»

«Ирина, это очень смешно! Платье явно не ваш размерчик»

«Я сразу вспомнила бабу Бабариху»

«А мне вы напоминаете куклу-грелку, которую сажали на чайник или самовар!»

«Вот что значит по-настоящему неудачный наряд»

«Платье-парус от Пеговой?»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325