Меню

Новости

«Сексуальная мамочка»: Эвелина Бледанс показала себя на отдыхе с сыном

«Сексуальная мамочка»: Эвелина Бледанс показала себя на отдыхе с сыном
48-летняя актриса, певица и телеведущая доказывает, что в любом возрасте можно выглядеть отлично. Так считают ее многочисленные поклонники, для которых она демонстрирует пикантные фото с отдыха в теплых краях – знаменитость вместе с сыном посетила Бали. Правда, некоторые образы критикуют, указывая на то, что они слишком откровенные для ее статуса.
AD
AD
Эвелина Бледанс вместе с пятилетним сыном Семеном сейчас пребывает на отдыхе. Знаменитость, которая в свои годы может похвастаться стройной фигурой, не стесняется показывать ее во всей красе. Фанаты считают, что красавице есть чем гордиться, ну а злопыхатели указывают на то, что пора бы облачиться в более сдержанные наряды.
На одном из снимков артистка позировала в коротких шортах и майке, под которой не было белья. Эвелина продемонстрировала большую грудь, форму которой восстановила при помощи пластического хирурга, чего, впрочем, не скрывает. Внимание привлекли и стройные ноги теледивы.

«Вот все смотрела на девочек модных и хотела такие шортики с карманами…. Мой девиз «Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым» пока активно со мной. Пока есть крылья за спиной, старость не придет!!!» - уверена Бледанс.
Эвелина показала, как весело им с сыном на Бали. На фото видно, что мальчик с интересом наблюдает за мамой, ну а поклонники ее творчества отмечают, что одежду для совместного отдыха с ребенком можно было выбрать и поскромнее:

«Эвелина, неужели для вас так важно выставлять напоказ свои прелести?»

«Надо быть скромнее!»

«Сексуальная мамочка, просто мечта, а не женщина!»

«Чтобы я так выглядела в почти 50 лет, красотка!»

«При чем тут возраст? Тело красивое, почему бы не показать? Всем бы такого тела. Вообще не хочу говорить про возраст. Женщина всегда прекрасна, если умеет за собой ухаживать!»
«Господи, вы что, завидуете? Шикарная фигура, красивый купальник? Она же не голая перед сыном».

«Вы шикарная и изумительно сексуальная женщина! Вы очень сильная женщина! Вы для меня пример для подражания!»

«Как всегда грудь выставила».

«Девушки, хватит Эвелине говорить, чтобы скромнее, оделась и прочие бла-бла-бла... Следите за собой лучше!»

«Завистливые и злые только пишут плохое про Эвелину».


Эвелина Бледанс не из тех звезд, что реагируют на критику. Она наслаждается позитивными эмоциями от времяпровождения с сыном и не отвечает на негативные комментарии в сети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325