Меню

Новости

«Семейное фото»: Лазарев рассмешил фотографией с Еприкян

«Семейное фото»: Лазарев рассмешил фотографией с Еприкян
Популярный российский певец Сергей Лазарев повеселил поклонников в инстаграме снимком с автором телепроекта «Comedy Woman» Натальей Еприкян. Артисты встретились в Америке, где сейчас проходят гастроли женского шоу.
AD
AD
Знаменитый эстрадный певец, актер и телеведущий побывал на концерте известного юмористического шоу, который состоялся в Майами. Сам артист заявил, что ему не удается попасть на выступление в Москве. А тут все сложилось. При этом Лазарев не только посмеялся над шутками женщин, но и сфографировался практически со всеми актерами проекта и выложил снимки на обозрение поклонникам в инстаграме.

«My love, Наталья Еприкянl» - шутливо подписал один из снимков Сергей.
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
И, хотя сам музыкант сопроводил этот снимок хэштегом друзья, многие подписчики не удержались от того, чтобы пошутить над артистами. Особенно этому посодействовали позы знаменитостей и куклы в руках у женщины.

«Семейное фото»

«Каролина увидит, будет ревновать»

«Какая прелесть! Семейная идиллия! Какой же ты классный, Серёжа! Хорошего отдыха»

«Тебе идет! Может, не все ещё потеряно»

«А, между прочим, смотритесь! Молодцы, очень прикольно»

«Ну, наконец-то! Сколько можно было скрываться»

«Молодцы! Спасибо за юморные моменты»

«Я то думала, что всех плющит, потому что Лорак. Но нет... Любая на коленях вызывает неадекватную реакцию... По-моему, все дело в коленях»
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
Кстати, некоторые даже умудрились всерьез отнестись к этой публикации Лазарева. Они отметили, что упустили некоторые детали из жизни своего кумира из вида и пришли в ужас от совместного снимка Сергея и Натальи Андреевны.
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325