Меню

Новости

"Серый кардинал": Дмитрий Песков даже в театре выглядит, будто на работе

"Серый кардинал": Дмитрий Песков даже в театре выглядит, будто на работе
Обычно заложниками одного образа становятся актеры и актрисы, особенно прославившиеся за счет одной роли. Однако иногда жертвами собственного имиджа становятся и политики, в чем убедился пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков.
AD
AD
Фигуристка Татьяна Навка решила поделиться радостным событием с подписчиками своего инстаграма: она наконец-то смогла вытащить мужа Дмитрия Пескова в свет. Семейная пара сделала на память совместное фото с артистами МХТ имени А.П. Чехова, ведь в силу своей занятости пресс-секретарь Президента не так часто может себе позволить культурно отдохнуть.

Поклонники Навки были рады увидеть ее на снимке вместе с Игорем Верником и Ренатой Литвиновой, а вот в адрес ее мужа посыпались шутки и замечания. По мнению фанатов, Песков даже в театре выглядит, будто все еще находится на работе.

"Глазки у Дмитрия Сергеевича уставшие, ему бы выспаться!"

"Так и вся жизнь пролетит: он на работе, а вы - одна..."

"Такой простачок с виду, ан нет, серый кардинал Его превосходительства"

"Про мужа спектакль?"

"Песков что-то резко постарел, выглядит старше Путина"


Татьяна Навка вышла замуж за Дмитрия Пескова в 2015 году, уже после того как у них родилась дочь Надежда. Для обеих знаменитостей это был уже не первый брак.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325