Меню

Новости

"Шанель от сглаза": Сергей Зверев подозревает, что на нем порча

"Шанель от сглаза": Сергей Зверев подозревает, что на нем порча
Стилист и музыкант Сергей Зверев привык эпатировать публику, каждый его образ становится предметом обсуждения. На этот раз Сергей посетовал, что причина мозолей на его ногах - порча. Поклонники поддержали звезду и посоветовали воспользоваться магией брендов.
AD
AD
54-летний Сергей Зверев успел попробовать себя в роли стилиста, музыканта, актера и телеведущего. Но популярность пришла к нему благодаря китчевому стилю и умению эпатировать публику. Каждый образ знаменитости – настоящий вызов общественному мнению. Сергей не боится яркого грима, часто появляется на публике в туфлях на высокой платформе, а иногда носит на голове настоящую корону.

Подписчики Сергея Зверева с удовольствием рассматривают его фото, находя все новые детали образов. Недавно он опубликовал портретный снимок, на котором глаза музыканта закрыты вуалью от шляпки, а грудь украшает крайне эпатажный аксессуар. В подписи к фото Сергей пожаловался на неудобные туфли и незавидную жизнь настоящей звезды.

« Тяжёлый люкс, глубокий фэшн. Стою весь из себя, излучаю секс. Думаю, выключил утюг или нет? Какая тяжёлая звёздная жизнь. Туфли жмут, наверное, порча. Пойду чай пить».
Поклонники оценили самоиронию, пожелав Сергею побыстрее избавиться от негативного влияния с помощью известных брендов.

«Шанель от сглаза, Шанель от порчи! Панацея же!»

«Сергей подозревает, что на нем порча, но это просто туфли на размер меньше!»

«В такой шляпке никакая порча не страшна!»


Чуть позже Сергей Зверев продемонстрировал, что не только шляпка на нем от мирового дома моды, но и нижнее белье, и даже полотенце. За такую откровенность он попросил у подписчиков самую малость – 200 миллионов лайков для его фото.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325