Меню

Новости

«Шапка патриота»: Иосиф Пригожин похвастался ушанкой

«Шапка патриота»: Иосиф Пригожин похвастался ушанкой
В гардеробе у Иосифа Пригожина очередная обновка, ею стала шапка-ушанка, как раз на февральские морозы. Поклонники оценили эксклюзивное изделие, немало удивившись его патриотическому стилю, и порекомендовали Иосифу беречь такой ценный аксессуар.
AD
AD
Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин женат на иконе стиля, несравненной певице Валерии, чей юный образ, усердные занятия спортом и модные наряды неизменно восхищают многочисленную публику российских телезрителей.

Валерия уже привлекала Иосифа к здоровому образу жизни, и по мнению публики сети, сомнений не вызывает тот факт, что немалое влияние она имеет и на гардероб своего супруга. А потому обновка в виде теплой шапки-ушанки, которой похвастался на своей странице в сети Пригожин, привлекла пристальное внимание его подписчиков.
instagram.com/prigozhin_iosif/
instagram.com/prigozhin_iosif/
Теплое зимнее изделие было бы совершено неприметным, если бы не яркий рисунок государственного историко-культурного музея-заповедника «Московский Кремль» и патриотические надписи, украшающие шапку с боков и сзади.

«У кого ещё есть такая шапка? Теперь я везде буду ходить. Раньше почему был такой злой? Да потому что у меня шапочки не было такой», – с юмором представил обновку Иосиф.

Поклонники разошлись во мнениях относительно наряда с таким ярким эмоциональным окрасом. Некоторые сочли, что для взрослого и солидного человека такая шапка не подходит, и это не первый случай, когда Иосиф промахивается с выбором аксессуаров.
instagram.com/prigozhin_iosif/
instagram.com/prigozhin_iosif/
Другие же отметили, что изделие похоже на эксклюзивное творение дизайнеров, и высказали сожаление, что не смогут приобрести себе что-то подобное. По их мнению, такая шапка – предмет гордости любого сознательного гражданина, а потому носить ее следует аккуратно, и всячески беречь.

«Эксклюзив. По Сеньке и шапка»

«Назовем ее Шапка Пригожина»

«Классная шапка. Иосиф, она Вам очень идёт. Я думаю, что ни у кого нет такой!»

«Берегите шапку. Она единственная и неповторимая»

«Четкая!»

«Ой, какой вы красивый, у меня нет такой шапки, оригинально, Иосиф, Вам очень идёт»

«Крутая шапка, в тренде сейчас»

«Хорошая шапка! Шапка патриота! Сознавайтесь, где нам такую купить?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325