Меню

Новости

«Шопоголики» возвращаются на «Ю» вместе с ведущим Александром Роговым!

«Шопоголики» возвращаются на «Ю» вместе с ведущим Александром Роговым!
Главный камбэк осени! Премьера культового реалити с ведущим Александром Роговым — в эфире канала «Ю» 9 октября в 14.00.
AD
AD
«Шопоголики» — практическое мейковер-шоу с элементами реалити, в котором герои соревнуются друг с другом в составлении модных луков за главный приз в 50 000 рублей и за почетное звание «главного шопоголика».

Условия проекта просты: 4 заядлых шопоголика, у каждого 10 тысяч рублей и всего час времени, чтобы подобрать 3 тотал-лука, которые должны впечатлить самого искушенного ведущего Александра Рогова и его соведущих-экспертов Гошу Карцева и Марианну Елисееву. Главный приз заберёт тот участник, чей образ, по мнению модных критиков, окажется наиболее уместным для озвученного мероприятия. В проекте зрителей ждет не только соревнование, но и практические советы — Александр расскажет о цикличности моды и о хитростях, благодаря которым из обыденных элементов гардероба можно сделать классные модные образы.

Александр Рогов: «Моя главная миссия — переводить язык трендов на простой и человеческий, ведь стиль — не привилегия элиты. И вместе с телеканалом «Ю» мы вам это докажем. На примере наших героинь мы покажем, что с помощью одежды можно не только измениться внешне, но и поменять свою жизнь».

Александр Рогов — звездный стилист, телеведущий, эксперт моды, автор книги «Гид по Стилю» и создатель собственного бренда одежды ROGOV. С проектом «Шопоголики» работает не впервые - в 2008 году Александр был одним из самых ярких судей шоу, которое тогда выходило на MTV.

Гоша Карцев — известный стилист, телеведущий, создатель собственного бренда «Гош». Работал с глянцем Vogue, L'Officiel, Maxim и другими, а также с производителями брендов Louis Vuitton, Calvin Klein, Levi's, Nike итд. Создавал стиль для Ксении Собчак, Ивана Урганта, Сергея Шнурова, Полины Гагариной и др.

Марианна Елисеева — популярный модный эксперт, телеведущая, стилист. Успешно ведет фэшн-блог, где рассказывает подписчикам о моде и красоте, и о том, как найти собственный неповторимый стиль.

Мейковер-шоу «Шопоголики» с 9 октября в 14.00 по субботам.
Эфир: каждую субботу, в 14.00 на канале «Ю».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325