Меню

Новости

"Шортики бы подлиннее": образ Дарьи Пынзарь не оценили

"Шортики бы подлиннее": образ Дарьи Пынзарь не оценили
Бывшая участница проекта "Дом-2" Дарья Пынзарь сейчас отдыхает на Кубе со своими сыновьями и балует подписчиков фотографиями. Однако не всем они приходятся по вкусу - последний наряд девушки подвергся жесткой критике.
AD
AD
На Кубе сейчас стоит жара под тридцать градусов, и Дарья Пынзарь хвалится новоприобретенным загаром:

"Даже я, "бледная поганка", тут загорела. Солнце такое тут тёплое и одновременно мягкое"

Но на загар многие подписчики внимания обращать не стали и принялись обсуждать наряд Даши. Казалось бы, ничего особенного там нет - джинсовые шорты, клетчатая рубашка и шляпа, но многим комментаторам такой образ показался неприличным:

"Прикольно, но слишком открыт и верх, и низ. Понятно, что жарко, но можно было выбрать что-то поинтереснее"

"Как-то не совсем прилично!"

"Ножки мерзнут? Шлепок нет под такой очень открытый наряд?"

"Все кроме шляпы - ужас! Образ не самый лучший!"

"Шортики бы подлиннее... Ты мать двоих детей все-таки"

"Дашу уважаю, но одевается она ужасно!"
Преданные поклонники, конечно, принялись защищать девушку:

"Вы на страницу Кати Жужи зайдите, вот там, действительно, ужас. А у Даши все в рамках приличия"

"Только хотела про загар комплимент отвесить"

"Даша, красавица! Отличная фигура - это надо подчеркивать! А все, кто пишут про приличия - работайте над собой, чтоб было что показать!"
Дарья полетела на отдых с детьми одна, без отца семейства Сергея Пынзаря, который в это время съездил на рыбалку с друзьями и уже вернулся к работе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325