Меню

Новости

"Штампует песни, как бабуля огурцы": Ольга Бузова презентовала новый трек

"Штампует песни, как бабуля огурцы": Ольга Бузова презентовала новый трек
Популярная телеведущая и певица Ольга Бузова накануне порадовала своих фанатов отрывком из новой песни «Равновесие», который опубликовала в своем Instagram-аккаунте.
AD
AD
Имя Ольги Бузовой известно всей стране, кто-то любит ее, кто-то критикует, кто-то восхищается, а кто-то ненавидит. Однако о ней говорят, не переставая. Не так давно Ольга решила посвятить себя музыке и всего за пару месяцев записала дебютный альбом «Под звуки поцелуев», который вскоре будет звучать на всех радиостанциях. Но этого еще не случилось, поэтому Ольга продолжает подогревать интерес публики, выкладывая все новые отрывки будущих хитов в своем микроблоге.

Композиция «Равновесие» была принята поклонниками исполнительницы с восторгом и получила массу положительных откликов, впрочем нашлись и те, кто назвал новый хит плагиатом. «Мне уже не терпится дождаться релиза моего альбома! А пока я буду делиться с вами отрывками новых треков. Очень хочу сначала показать именно эту песню с моего дебютного сольного альбома «Под звуки поцелуев». Я думаю, все кто любит или любил, поймут и почувствуют о чем я пою...Зачастую мы с вами, когда теряем почву из под ног, и теряем душевное, а иногда и физическое равновесие… Подняться нам поможет только время и настоящие друзья, которые никогда не бросают нас в беде. Эту песню я решила посвятить именно тем, кто всегда рядом со мной, и готов прийти на помощь в любой момент. Вы мое сокровище!», подписала тизер Ольга.

И снова в комментариях разыгралась настоящая битва между поклонниками певицы и ее хейтерами. Если у первых новое творение Бузовой вызвало восторг, то вторые откровенно недоумевали, как можно слушать подобные треки и получать удовольствие. Нашлись и те, кто назвал песню плагиатом.

«Я одна слышу песню Ханны «Без тебя я не могу»?»

«Кошмар какой-то. Под Глюкозу косишь что ли?»

«Народ, те, кто от нее тащиться. Вас не смущает тут абсолютно другой голос? Долго она вас поклонников, которых она так любит будет за глупцов держать?»

«Оленька бьешь рекорды!! Столько песен разом!! Умничка ! Теперь «звезды» шоу-бизнеса не будут говорить – «ой, это невозможно», и выпускать в год одну песню! А ты умничка - все можешь и везде ПЕРВАЯ! Так держать! Зрители с тобой!»

«Ужас, слова вообще не разобрать. Кроме «я потеряла равновесие». Ощущение каши во рту!»

«Страшно стало... сначала показалось фильм с участием Ольги Б. выходит... а это песни все те же, все про то же!»

«Бузова не пой! Хватит насиловать наши уши! Ты же везде!»

«Хвати выть, как Буланова - одно и тоже!»

«А почему эта песня играет у Темниковой в последних сториз, причём поёт её там явно не Бузова?»

«Ольга – скорострел! Штампует песни как бабуля огурцы!»

«Реально у Темниковой в сторис играет. Она специально включила»

«Боже, опять начались сопли слюни... Красиво замяли тему с оральными уроками с флейтой. Вовремя...Смотрите и покупайте эти песни- уродство души и музыкального вкуса. Это просто дно. Ради денег, рейтингов и лайков «певица» Бузова опускается до уровня опоссумов. Мне жаль ее будущих детей, которые будут смотреть на ее поведение спустя какое-то время. Не хотела бы оказаться на их месте. Стыдиться собственную мать. Карма вернется к ней сторицей и дочь будет у нее брать уроки так называемого мастерства облизывания флейты. Никакие миллионы не смоют мерзость и эффект шлака, когда смотришь на нее. Присоединяйтесь к канализации, там и так вонь необыкновенная!»

Ольга Бузова обещала вскоре познакомить фанатов со всеми песнями, которые войдут в ее дебютный альбом «Под звуки поцелуев» еще до официального релиза. А пока девушка активно продолжает строить свою карьеру в качестве телеведущей на Первом канале.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325