Меню

Новости

"Шварценеггера - в президенты!": американцы хотят видеть Терминатора лидером своей страны

"Шварценеггера - в президенты!": американцы хотят видеть Терминатора лидером своей страны
Арнольд Шварценеггер выразил публичное несогласие с ситуацией, сложившейся в стране, опубликовав пост в Facebook. Судя по комментариям подписчиков, "Железный Арни" оказался способен воодушевить нацию своим патриотизмом сильнее, чем нынешний президент.
AD
AD
Арнольд Шварценеггер через Facebook призвал сограждан бороться с проявлениями расизма. В качестве примера он пообещал пожертвовать 100 000 долларов в фонд помощи евреям.

Американцы горячо поддержали бывшего губернатора Калифорнии. Более того, многие подписчики увидели в Шварценеггере подходящего лидера для своей страны.

«Это был бы сильный ход. Можно где-нибудь подписать петицию в твою пользу?»

«Я - американец и хочу видеть вас лидером нашей страны»

«Поразительно, что иммигрант может звучать намного более по-президентски, чем человек, который вырос и родился здесь».

"Шварценеггера - в президенты! Я разделяю его позицию, ему давно пора занять место тех, кто сейчас устраивает клоунаду в Белом доме!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325