Меню

Новости

«Скатились»: Яну Рудковскую назвали просветителем в мире моды

«Скатились»: Яну Рудковскую назвали просветителем в мире моды
Когда год подходит к концу, появляются всевозможные рейтинги и списки самых-самых. В один из таких — самые влиятельные люди в российской моде - попала и продюсер Яна Рудковская.
AD
AD
Яну, которая успевает быть всюду, странно было бы не увидеть в каком-нибудь рейтинге, но людей удивило, что она попала в число ста самых влиятельных людей в российской моде. Ведь строго говоря у дизайнеров и визажистов мода — основная работа, а Яна в основном занимается продюсерской деятельностью. Создатели рейтинга назвали «волевую блондинку» просветителем года. Ведь, оказывается, именно из ее инстаграма большинство в стране узнает о модных новинках и интересных коллекциях дизайнеров.
В списке также значатся модель Наталья Водянова, кутюрье Валентин Юдашкин, дизайнеры Вячеслав Зайцев и Игорь Чапурин. Среди них особняком выделяются Рената Литвинова и Яна Рудковская. И, если роль кинодивы в моде очевидна — она неоднократно принимала участие в создании модных коллекций, то появление Яны вызывает вопросы у интернет-пользователей.

«Скатились до Рудковских, Бузовых, Васильвых.»

«Как посмотришь ее инстаграм то Милан, то Париж - поднимает российскую моду, не покладая рук. То-то все россияне такие модные.»

«Если она скупает все, что только можно, это не значит, что она модная.»

«А она ещё не кандидат?!»

Хотя гардероб Яны поражает воображение, вкус ее нередко подводит, а среди ее вещей в основном наряды не отечественных дизайнеров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325