Меню

Новости

«Сказочная профессия!»: Ксения Алфёрова выступила в роли кукольника

«Сказочная профессия!»: Ксения Алфёрова выступила в роли кукольника
Ксения Алфёрова поделилась с поклонниками радостью. Счастливая женщина опубликовала в своем микроблоге фото, на котором предстала в роли кукольника. Артистка призналась, что опыт с куклами был для неё первым, и попросила поздравить её с дебютом.
AD
AD
Актриса Ксения Алфёрова опубликова в своём Инстаграме фотоснимок с куклой. Женщина рассказала своим подписчикам о том, что в её актерской карьере появился новый опыт. Дело в том, что Ксения дебютировала в качестве артиста кукольного театра.

Алфёрова поведала, что у её хороших друзей существует семейная традиция - устраивать для детей и приятелей домашнюю Ёлку, в которой каждый год она также принимает участие.

"Раньше я была зрителем, а в этом году без единой репетиции мы с любимой Машей сделали это, хотя она страшно волновалась и переживала! И волхвом я была, и ангелом и много кем! Мне очень понравилось!!!!!! И всем другим дебютантам тоже, а главное детям! Чудесная, какая-то сказочная профессия!!! Чувствуешь себя маленьким волшебником! Вот бы теперь ещё мультфильм озвучить для полного счастья!"
www.instagram.com/ksenialferova/?hl=ru
www.instagram.com/ksenialferova/?hl=ru
"Круто! Поздравляю, вы такая многогранная! Талантливый человек талантлив во всём"

"Так приятно видеть вас счастливой"

"Вы замечательная актриса!"

"Ну вы молодец!"

"Замечательная традиция"

"Искренне рада за вас! Процветания вам!"
,- поздравили артистку интернет-пользователи.

Растроганные поклонники отметили, что соблюдение семейных обычаев является большой редкостью в современном обществе, и что такими друзьями стоит дорожить, и ценить каждый праздник, проведённый в такой традиционной атмосфере.
www.instagram.com/ksenialferova/?hl=ru
www.instagram.com/ksenialferova/?hl=ru
Ко всему прочему, Ксения не только умеет обращаться с куклами, но и превосходно шутит. В преддверии Нового года женщина опубликовала фотографию, на которой предстала с необычной причёской. В подписи к снимку она пожаловалась на вставшие дыбом волосы от одного лишь упоминания о новогодних подарках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325