Меню

Новости

«Сказочный праздник»: Анна Хилькевич отметила день рождения дочери

 «Сказочный праздник»: Анна Хилькевич отметила день рождения дочери
Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич вместе с мужем бизнесменом Артуром Волковым воспитывает дочь Арианну. На днях девочке исполнилось два годика. В честь праздника актриса устроила веселую вечеринку.
AD
AD
Она пригласила туда многих известных актёров. В их числе были и коллеги артистки по разным сериалам. К примеру, маленькую Арианну пришла поздравить актриса Анна Михайловская с сыном, в своём время она вместе с Анной Хилькевич снималась в «Барвихе». Не обошёл стороной это мероприятие и звезда сериала «Универ» Станислав Ярушин, который даже привёл с собой сына. Маме виновницы торжества, судя по всему, праздник очень понравился. Во всяком случае, так она его описала сама:

«Это был сказочный...красивый... нежный праздник... такой же, как моя маленькая именинница»
В комментариях под снимками с вечеринки поклонники актрисы отметили, что её дочь очень похожа на маму. Не забыли они и поздравить малышку, а также засыпать её комплиментами:

«С Днём рождения вашу кнопочку!!! Здоровья ей и новых успехов!»

«Похожа на маму, но нос точно будет папин»

«Дочь красавица. На тебя похожа»

«Вы очень красивая семья! Глаз радуется: дочурка-принцесса, мама-куколка, а папа-мачомэн. Счастья Вам и любви безмерной на долгие годы жизни»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325