Меню

Новости

«Сколько попугаев пострадало?»: Ирина Шейк в разноцветных перьях на глянцевом развороте

«Сколько попугаев пострадало?»: Ирина Шейк в разноцветных перьях на глянцевом развороте
Известная модель Ирина Шейк решилась примерить яркий и сочный образ для глянцевого журнала. В ореоле из перьев красавица удивила поклонников широкой улыбкой, и многие не сразу обратили внимание, что снимок весьма провокационный, ведь на нем Ирина предстала перед публикой топлес.
AD
AD
Молодая мама и популярная супермодель преподнесла настоящий сюрприз своим фанатам, дав согласие на съемку для журнала Love Magazine. Данное издание известно тем, что стилисты часто подбирают нестандартные решения для моделей, а также демонстрируют яркие и сочные цвета на снимках.
instagram.com/irinashayk/
instagram.com/irinashayk/
К удивлению многих, обычно сдержанная в своей мимике Ирина блеснула ослепительной улыбкой, стоя в ярком обрамлении. Для фотосессии модель надела расписные африканские лосины и накидку из разноцветных перьев, а голову украсила вишневым тюрбаном. В буйстве красок Ирина напомнила публике сети райскую птицу, и они не сразу заприметили, что у яркого наряда нет верха. Модель позирует топлес, прикрывая грудь руками.
instagram.com/irinashayk/
instagram.com/irinashayk/
Образ, продемонстрированный Ириной, определенно получился весьма ярким. Однако такой полет фантазии показался подписчикам чересчур агрессивным. По мнению пользователей сети, большое количество ярких пятен режет глаза, делая экстраординарный наряд слишком вычурным.

«Рот широченный необъятный... Как то не очень образ»

«Идиотский какой-то образ»

«Сочная и яркая, не сразу заметила, что топлес»

«Райская птица, попугаи без перьев остались»

«Не понятный образ. Перья и грудь... Зачем?»

«Сколько попугаев пострадало?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325