Меню

Новости

«Сколько шоу будет продолжаться?»: Фадеев устал от скандала вокруг Джигарханяна

«Сколько шоу будет продолжаться?»: Фадеев устал от скандала вокруг Джигарханяна
Скандал вокруг знаменитого актера Армена Джигарханяна не утихает. И если 82-летний артист предпочитает оставаться в стороне конфликта с бывшей женой, то 39-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская с завидной регулярностью продолжает посещать телестудии. Певец и музыкальный продюсер Максим Фадеев не смог сдержать эмоций относительно ситуации, которая порядком надоела многим зрителям.
AD
AD
На днях вышел очередной выпуск программы «Пусть говорят» при участии экс-супруги Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк Романовской. В эфире вновь звучали упреки в адрес женщины, которая остро реагировала на критику. Она даже потребовала у актрисы Тамары Семиной удалиться из студии. В защиту народной артистки выступила костюмер Маргарита Черес и завязалась словесная перепалка.

Музыкант Максим Фадеев устал от скандала вокруг Джигарханяна и его экс-возлюбленной. Он опубликовал короткий отрывок из «Пусть говорят» и обозначил свое мнение насчет происходящего:

«Сколько еще это «шоу» будет продолжаться? У меня такое впечатление, что эта история закончится трагически! Благодаря «журналистам» люди, народные артисты, актеры, режиссеры вдруг предстают перед нами обычными хабалками, сплетниками, стукачами и хамами. Они неистово врут и предают друг друга на потеху остаткам зрителей».

Продюсер подчеркнул, что вместо «культовых» личностей на экране можно увидеть обычных «пакостников» и он больше не в силах смотреть на это. Максим Фадеев недоумевает, есть ли у людей достоинство, он не понимает, почему те не могут спокойно разговаривать:

«Надо уметь слушать, не перебивая друг друга, не орать как животное в брачный период друг на друга, не обзываться как на вокзале...»

Композитор акцентировал внимание на том, что дети смотрят подобные передачи и черпают оттуда много вредной информации. Многие подписчики солидарны с Фадеевым, некоторые даже отмечают, что не смотрят телевизор, поскольку видят там далеко не то, что хотели бы:

«Полностью согласен с Максимом!»

«Невозможно стало смотреть. Череда шоу с одними и теми же персонажами...»

«Глубокий кризис и деградация на ТВ».

«Когда этот «цирк» закончится? Еще не мешало бы «Дом-2» закрыть... Но это другая тема...»

«Надоели! Оставьте эту тему в покое!»

«Это просто деньги большие платятся, вот и сенсации выдают еженедельно».

«Я перестала смотреть телевизор, там мало полезного».

«Противно, стыдно, больно....Я в растерянности».

«И главное, этот ужас смотрит с интересом вся страна».

«Люди на это смотрят и им кажется, что на фоне этой грязи они чистые и хорошие. Что у них где-то лучше, чем у других. И глядя на этот хаос, свои недостатки не замечают».

«Вообще телевидение должно наоборот вдохновлять на лучшее, люди должны стремиться становиться лучше благородней. А сейчас с кого брать пример?»

Ранее в сети обсуждали гонорары Виталины Цымбалюк-Романовской за участие в скандальных передачах. Ходят слухи, что они достигают рекордных отметок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325