Меню

Новости

«Сколько стоит Катя Гордон»: адвокат ответила на критику

«Сколько стоит Катя Гордон»: адвокат ответила на критику
Журналист и общественный деятель Катя Гордон написала эмоциональное сообщение после того, как призвала разогнать думу и упразднить пост президента. Многие тогда высказались негативно, что и сподвигло ее на такой шаг.
AD
AD
Российская журналистка Катя Гордон не так давно высказалась, что сейчас люди живут в переломное время, а цивилизация вызрела и все исчерпано. Для решения накопившихся проблем она призвала разогнать думу и упразднить пост президента.

Но это далеко не всё, правозащитница, которая ранее намеревалась претендовать на президентское кресло в 2018 году, открыто заявила, что места в нижней палате парламента продаются по цене $2-7 млн. Посчитав, что это требует расследования. После этого от некоторых знаменитостей посыпались фразы «Сколько стоит Катя Гордон» или «Сколько стоит ночь с Катей Гордон», что и побудило её дать ответ всем недовольным:
«Когда озвучиваешь то, что многие знают, но не все готовы взять ответственность за публичное высказывание... тебя ненавидят и те, кто молчал... и те, о ком ты говоришь. В моем сердце мир и спокойствие и я неустанно повторяю: давайте оставим эгоизм и попытки перевести все в область личного конфликта; давайте, критикуя, предлагать решения!» - написала журналистка. «А что касается тех, кто озадачен тем, сколько стоит Катя Гордон,... могла бы ответить сотней довольно веселых и остроумных способов... но ещё раз скажу: кто продаётся всегда продешевит.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325