Меню

Новости

"Скорее сестры, чем просто подруги": Виктория Боня отмечает семь лет дружбы с Хофит Голан

"Скорее сестры, чем просто подруги": Виктория Боня отмечает семь лет дружбы с Хофит Голан
Виктория Боня с дочерью Анджелиной уже вторую неделю проводят время на Мальдивах. Модель признается, что ей совсем не хочется покидать этот рай на земле, тем более что здесь она встретилась с Хофит Голан, с которой дружит вот уже семь лет.
AD
AD
Кто бы что ни говорил про женскую дружбу, все-таки она существует - модели и телеведущие Виктория Боня и Хофит Голан тому прямое подтверждение. Хофит - телеведущая, модель и актриса израильского происхождения, живущая в Америке. Расстояние не мешает Виктории и Хофит тепло общаться и видеться. В этом году их дружбе вот уже семь лет.

"В этом году мы отмечаем 7 лет нашей дружбы с Хофит Голан. Сколько стран мы посетили вместе за это время - не счесть, сколько общих друзей завели - не сосчитать... Мы обе работали телеведущими, часто вдвоём появляемся на каннском фестивале, на знаковых мероприятиях... Но именно в эту поездку мы отмечаем семилетие нашей дружбы, так что можете нас поздравить", - пишет Боня у себя в Instagram.
Хофит тоже посвятила событию несколько строк у себя в соцсетях:

"Скорее сестры, чем просто лучшие подруги. Отмечаем семь лет совместных воспоминаний, работы и приключений по всему миру"

Подписчики за красавиц порадовались и не поскупились на поздравления:

"Поздравляю! Хофит очень достойная девушка: воспитанная, добрая, адекватная. Пусть ваша дружба не кончается"

"Поздравляю! Берегите дружбу! В наше время ее часто путают с выгодой. Настоящая дружба - редкость. Особенно женская. Но она существует!"

"Мои поздравления, это огромное счастье иметь настоящих друзей!"

"Красотки, поздравляю! Хорошего отдыха!"
Виктория и Хофит действительно часто встречаются в разных точках планеты. В прошлый раз их видели вместе в начале октября на парижской Неделе моды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325