Меню

Новости

«Скоро на эстраде увидим»: дочь Анастасии Волочковой впечатлила хорошим голосом

«Скоро на эстраде увидим»: дочь Анастасии Волочковой впечатлила хорошим голосом
Дочь известной балерины Анастасии Волочковой Ариадна начала принимать участие в светских событиях столицы. Интернет-пользователи удивились взрослому подходу девочки и прочат ей большое будущее. Впрочем, некоторые уверены, что не может все быть так хорошо в случае, когда речь идет об Анастасии.
AD
AD
Анастасия в своем Инстаграме гордо рассказала, что пока она гастролирует, ее дочь Ариша тоже покоряет новые высоты. В Москве прошла церемония вручения премии «Ребенок года», и Ариша не просто была номинирована, она получила награду как «Мисс аристократичность» и выступила с музыкальным номером.

https://www.instagram.com/volochkova_art/
https://www.instagram.com/volochkova_art/
Кроме того, Ариша приняла участие в показе мод как модель. В сети оценили то, как серьезно и элегантно выглядит девочка, а также пришли в восторг от ее музыкального номера. Хоть некоторые и усомнились в честности Волочковых.

«Очень взрослой выглядит не по годам. Серьёзный взгляд и манера. Красивенькая, стройная девушка. Удачи ей во всем»

«Красивый голос! Вот Арише нужно делать ставку на карьеру певицы, а вот танцы - это не её, совсем не её!»

«Голос супер! Красавица! Платье очень очень классное»

«Под фанеру ж поет. И расцветка платья ей абсолютно не к лицу...»

«Да это ж не она поет. Кто-то за нее явно за денежку»

«Как здорово она поёт!»

«Вот в семье певица будет. Поёт хорошо. Скоро на эстраде увидим»

https://www.instagram.com/volochkova_art/
https://www.instagram.com/volochkova_art/
Даже если девушка пела под фонограмму, то в записи все же звучит голос, которые все оценили. И хотя есть те, кто считает, что и там обман, большинство уверено, что Анастасия все же была талантлива, а значит и ее дочь может быть тоже наделена какими-то дарованиями.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325