Меню

Новости

«Скучаю по Москве»: Михаил Шуфутинский неожиданно для себя оказался на Мальдивах

«Скучаю по Москве»: Михаил Шуфутинский неожиданно для себя оказался на Мальдивах
Знаменитый певец Михаил Шуфутинский довольно часто выкладывает в микроблог обращения к поклонникам, в которых рассказывает о происходящем в его жизни. На этот раз он показал видео, записанное на Мальдивах, и поведал, как там оказался.
AD
AD
Российский певец и музыкальный продюсер отличается своим отношением к поклонникам. Он часто публикует видеоролики, в которых подробно и как-то по-доброму рассказывает фанатам о личной жизни, отдыхе и работе. Сейчас Заслуженный артист Российской Федерации записал видеоролик, в котором поведал, как случайно и неожиданно оказался на одном из островов Мальдивского архипелага и красочно расписал местные красоты, температуру воздуха и воды и даже упомянул про практически полное отсутствие людей.

«Скучаю по Москве, по нашей, солнечной. Наверное, совсем скоро вернусь обратно. Но должен сказать, что здесь невероятно потрясающие места. Желаю вам всем хотя бы один раз в жизни тоже получить такое удовольствие и отдохнуть, как мы»

Поклонники музыканта в большинстве своем просто обзавидововались такому времяпрепровождению своего кумира. Многие из них призвали Михаила возвращаться скорее в Россию, даже напомнив ему о том, что "не точены ножи".

«Ой, и я бы там скучала по Москве. Супер!!!! Один вид чего стоит»

«Наилучшего отдыха и душой и телом, Михаил Захарович, перед Новым Годом подзарядка не помешает»

«Пусть тебе приснится Пальма–де-Майорка»

«Нет!! Не хорошо! Праздник Нового года на снегу и баста!! Возвращайтесь в зиму... А, если честно, то завидую»

«Зависть это грех! Вы провокатор, Миша»

«Красота конечно!!! Но Новый год надо встречать со снегом!!!! Возвращайтесь скорее домой! Ведь не точены ножи»

Кстати, некоторые призвали Шуфутинского не скучать по Москве. По их словам, артиста окружает такая красота, что надо забыть о холоде и наслаждаться теплым местечком.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325