Меню

Новости

«Слабонервным не смотреть!»: Глюкоза о съемках нового клипа

 «Слабонервным не смотреть!»: Глюкоза о съемках нового клипа
Певица Глюкоза недавно презентовала свой новый клип на песню «Таю». И вот сейчас она решила приоткрыть несколько секретов о том, как же снималась эта видеоработа, причем охарактеризовав ее как «жуткую».
AD
AD
Известная певица и актриса несколько дней назад представила на суд общественности свой новый клип. Сейчас же, по ее словам, она решила раскрыть все карты и показать, как проходил процесс съемок. Что интересно, сама Глюкоза считает мини-фильм жутковатым, и заранее предупредила, что увиденное понравится далеко не всем, а некоторым и вовсе не стоит смотреть это повествование.

«Я много рассказала о клипе «Таю»: о его задумке, о сценарии, о команде, которая над ним работала, и пришло время вам увидеть, как «Таю» создавался в реальности. Предупреждаю сразу - слабонервным не смотреть! Специально до сегодняшнего дня ничего жуткого не выкладывала, заботилась о вашем эмоциональном состоянии и берегла для бэкстейджа, чтобы смельчаки, которые все-таки посмотрят его полностью, прочувствовали всю атмосферу съемок»

Впрочем, поклонники артистки сразу же принялись убеждать Глюкозу, что клип получился очень чувственным и сильным, а некоторые даже распознали в месте проведения съемок знакомые места из детства.

«Вот это задумка, вот это я понимаю класс! Прямо кино!»

«Можно было в Припяти снять!»

«Песня отозвалась, да и клип тоже, браво всей команде!»

«А я в этом кинотеатре фильмы смотрел в детстве, а напротив моя школа…»

«Гениально! Это тема... И клип и песня, без которых уже я не я... Вы это сделали! Спасибо»

«Песня просто бомба, очень проникающий клип»

Кстати, многие отметили, что совершенно ничего жуткого в видео нет, и зря Глюкоза наговаривает на эту работу.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325