Меню

Новости

Сергей Светлаков станет судьей шоу "Слава богу, ты пришел!"

Сергей Светлаков станет судьей шоу "Слава богу, ты пришел!"
Популярный актер, телеведущий и шоумен Сергей Светлаков станет судьёй легендарного юмористического шоу канала СТС «Слава богу, ты пришел!», которое спустя 8 лет вернется на телеэкраны в обновленном формате. Креативным продюсером импровизированной программы станет друг и коллега Сергея – комедийный актер, сценарист и стендап-комик Александр Незлобин, вместе с которым они 1 июля приступили к работе на СТС.
AD
AD
По условиям вечернего шоу, четыре приглашенные звезды участвуют в разных импровизациях и одной общей, при этом не зная, в какой роли предстанут перед зрителями и что их ждет в проекте. В обновленной программе Сергею Светлакову отведена главная роль – судьи, который в кульминационный момент нажимает на красную кнопку, тем самым останавливая происходящее на сцене. Именно ему предстоит выбрать того, чья импровизация была интересней. Судить участников шоумену не впервой, правда, в этот раз ему придется оценивать своих коллег и друзей.
«Постараюсь делать это максимально объективно. Конечно, взятки буду брать, но судить обещаю честно», — шутит Сергей. Кстати, в свое время шоумен и сам был участником программы СТС. «Это действительно самый сложный жанр – испытание для мозга, а иногда и тела, – признается он. – А каково мне в этом жанре? Когда получается, и люди смеются, конечно, мне это нравится, а когда лажаешь – не нравится почему-то...».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325