Меню

Новости

«Слишком много Галкина»: Садальскому не понравилось шоу «Звезды под гипнозом»

«Слишком много Галкина»: Садальскому не понравилось шоу «Звезды под гипнозом»
Станислав Садальский попросил гендиректора Первого канала, чтобы он избавился от ведущего Максима Галкина. По мнению артиста, супруга Аллы Пугачевой стало слишком много на телевидении, при этом его новое шоу «Звезды под гипнозом» не выдерживает никакой критики.
AD
AD
Актер, теле- и радиоведущий, 66-летний Станислав Садальский в очередной раз не смог обойти своим вниманием деятельность Максима Галкина. Ранее Садальскому не понравилось, как муж Аллы Пугачевой в тандеме с Юлией Меньшовой ведет передачу «Сегодня вечером».

Теперь же его внимание привлекло премьерное шоу Первого канала «Звезды под гипнозом». Первый выпуск передачи, которую опять же ведет Галкин, состоялся в минувшие выходные. Гостями программы стали Саша Савельева, Прохор Шаляпин, Наталья Бочкарева, Доминик Джокер, Алексей Глызин, Алла Духова и Аскольд Запашный. Звезд вводил в транс профессиональный гипнолог Иса Багиров, после чего они начинали вытворять всякие несуразные вещи. При этом большинство зрителей, в том числе Садальский, посчитало, что это просто постановка.
Instagram
Instagram
«Кто идеолог этого примитива? Глупее и печальнее шоу трудно придумать! И жалко артистов, которые любыми способами пытаются засветиться. Правда бездарно получается, хуже всех у Максима Г. Костя, ну Константин Львович. вы по-моему, остались единственный, кто ходит под гипнозом Максима Г. Ну может уже хватит его, уж очень много!», – написал в Инстаграме Стас Садальский.

Как ни странно, подписчики артиста единодушно поддержали его. Им тоже показалось, что новое шоу с Галкиным очень низкого качества, а самого ведущего они в последнее время видят слишком часто на Первом канале.

«Даже смотреть не стала. Галкина стало очень много. Неужели он этого не понимает?! А Первый канал все ниже и ниже. Очень жаль»

«Бред, унижающий настоящего артиста, а кто в этом принимает участие – значит не артист. Ни гордости, ни чести актерской, фу»
Instagram
Instagram
«Полная ерунда, такое шоу на помойку!»

«За кого они зрителей принимают?! Всё бездарно подстроено»


Отметим, что 41-летний Максим Галкин ведет на Первом канале сразу несколько передач: «Лучше всех», «Сегодня вечером», «Старше всех», а теперь еще и шоу «Звезды под гипнозом».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325