Меню

Новости

«Слишком откровенно»: Анастасия Волочкова выбрала неуместный наряд для встречи с детьми

«Слишком откровенно»: Анастасия Волочкова выбрала неуместный наряд для встречи с детьми
Балерина Анастасия Волочкова известна своей любовью к довольно откровенным нарядам. Она никогда не стеснялась оголять своё тело, а в последнее время стала делать это всё чаще и чаще.
AD
AD
Однако далеко не всегда наряды Анастасии бывают уместны. Так, всего несколько дней назад, для предновогодней встречи с детьми артистка выбрала платье с очень выразительным декольте:

«Во время съемки предновогодней встреча с творческими ребятами Полиной, Надей и Кириллом - была радостью. Поговорили по душам. А белые розы я больше всего люблю!»
Поклонники Анастасии тут же поспешили напомнить ей о правилах приличия. Взрослой женщине, по их мнению, точно не стоило настолько сильно оголять свою грудь, тем более находясь в присутствии детей. Фанаты вообще попросили балерину держаться подальше от подрастающего поколения, ведь она вряд ли сможет научить их чему-нибудь хорошему:

«Нельзя Волочкову пускать в школу к подрастающему поколению. Научит только плохому.»

«Наряд совсем неподобающий случаю! Чем думала?»

«Видно, что долго выбирали наряд в школу. Ещё традиционной торчащей резинки от чулок не хватает»

«Слишком открытая грудь, это школа, однако»

«На такой встрече, простите, грудь надо прикрыть. Советую вам стилиста найти...»

«Декольте напомнит детям недавние пикантные фото»

Такой откровенный наряд разозлил многих поклонников еще и потому, что совсем недавно Анастасия молилась о мире на земле. Фанаты решили, что человеку, исповедующему какую-либо религию, точно не стоит так одеваться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325