Меню

Новости

«Слишком просто»: Образ Елены Летучей на недавнем мероприятии сочли скучным

«Слишком просто»: Образ Елены Летучей на недавнем мероприятии сочли скучным
Телеведущая первого канала Елена Летучая известна своим классическим стилем в одежде. Однако ее недавний выход в свет подвергся замечаниям даже со стороны самых преданных поклонников – внешний вид звезды показался им неинтересным и неподходящим для выхода в свет.
AD
AD
Накануне Электротеатр Станиславского стал местом концентрации красоты – здесь прошла пятая профессиональная премия в области красоты Best of Beauty под эгидой журнала Glamour. На мероприятии присутствовали звездные гости, среди которых была Ляйсан Утяшева, Наталья Чистякова-Ионова, Эвелина Хромченко, Елена Подкаминская, Айза Анохина и многие другие.

На красной дорожке внимание публики привлекла Елена Летучая, также посетившая мероприятие. Для выхода в свет телеведущая выбрала черную кофточку из просвечивающего трикотажа, дополнив ее широкими брюками с высокой талией из такой же угольно-черной ткани. Элегантные рукава верха длиною в три четверти привлекли внимание к хрупким запястьям, а деликатный вырез приоткрыл самую хрупкую часть тела – ключицы.
Однако по мнению поклонников, получившийся лаконичный образ является довольно простым, не спасает даже слегка просвечивающая ткань, сквозь которую можно рассмотреть нижнее белье без лямок. Они отмечают, что в целом к наряду замечаний нет, но комплект не подходит для светского мероприятия - для стильного образа теле-дивы чего-то не хватает. Подобное разочарование среди поклонников Летучей можно заменить не в первый раз: недавнее появление Летучей в костюме коричневого цвета вызвало недоумение среди ее почитателей.

«Лена со вкусом одета, но как-то слишком просто»

«Летучая красивая женщина, но её черно-белое уже надоело»

«Невероятно красивая женщина, и всегда скромно одета»

«Скажите уже кто-нибудь Летучей, что копировать наряды какой-нибудь супер-субтильной Кендалл Дженнер (кажется, полупрозрачные трикотажные топики была ее фишка) ей уже немного не комильфо. Вроде и тетка красивая и статная, но чувства стиля подводит. Могла бы быть звездой вечеринок, а в итоге что?»

«Летучая имеет прекрасное подтянутое тело, бюст, талия, рост, одета как творческая личность на Западе, молодец!»
Однако нашлись злопыхатели, принявшиеся внимательно разсматривать нижнее белье, надетое под просвечивающийся топ. И, по их мнению, тут Елену подвело ее чувство стиля.

«Волосы нормально уложила, а вот грудь до пупка висит. Неужели нельзя лифчик нормальный купить!?»

«С размером бюста она промахнулась, кажется, он ей маловат»

«Отвратительный бюстгальтер! Не правильно подобран абсолютно!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325