Меню

Новости

«Слишком просто»: в сети обсуждают «бледное» платье Екатерины Шпицы

«Слишком просто»: в сети обсуждают «бледное» платье Екатерины Шпицы
Российская актриса театра и кино Екатерина Шпица накануне посетила очередное светское мероприятие в столице, на котором собралось немало представителей отечественного шоу-бизнеса. Впрочем, по мнению некоторых интернет-пользователей, миловидная артистка попросту потерялась на фоне других гостей из-за своего «бледного» платья.
AD
AD
И снова светская Москва собралась на торжественное открытие очередного клубного проекта. Москва-Сити, который принимал звездных гостей на своей территории, в этот вечер увидел немало различных модных образов. Стильные и не очень знаменитости старались выглядеть достойно на фоне своих коллег по цеху.
Конечно, 32-летняя актриса театра и кино Екатерина Шпица не смогла упустить возможность приятно провести вечер в компании старых друзей.
instagram.com
instagram.com
«Я хожу в ночные клубы крайне редко, но метко. Помните, когда болела, очень хотела потанцевать? Ну, я это сделала!» - написала в своем микроблоге актриса. Однако наряд, на котором девушка остановила свой выбор, чтобы «потанцевать», вызвал спорные чувства у пользователей сети интернет. Некоторые поклонники сочли светлое платье Шпицы слишком «простым» и даже «бледным».

«Как-то сливается Катя с платьем. То ли просто фото слишком высветлили, то ли платье ни о чем»

«Не нравится. Фигура классная, но платье какое-то бледное»

«Катюша красавица, но наряд не интересный. Слишком просто что ли»

«Она вся будто одно бело пятно. Сливается с платьем. Или все дело в фотошопе, который вот прим явно присутствует»

«Ощущение что она голая пластмассовая кукла. Некрасиво отредактировано фото и неудачно выбрано платье»
instagram.com/katerinashpitsa
instagram.com/katerinashpitsa
К слову, многие поклонники все же встали на защиту своего кумира и заявили, что с такой шикарной фигурой, как у нее, можно и в самом деле «ходит в неглиже».

Напомним, что на днях Екатерина опубликовала в личном микроблоге фото со спины, на котором очевидно просматриваются ее мышцы.. Поклонники пришли в настоящий восторг от физической формы молодой актрисы и назвали ее просто идеальной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325