Меню

Новости

«Случайно не беременна?»: Зара смутила общественность своим свободным платьем

«Случайно не беременна?»: Зара смутила общественность своим свободным платьем
Очаровательная певица Зара, несмотря на некоторые сложности, все-таки приехала на музыкальный фестиваль «Жара». Артистка не только выступила на сцене, но и посетила могилу популярного исполнителей Муслима Магомаева. Но больше всего разговоров в сети вызвало интригующее платье знаменитости.
AD
AD
Еще до начала музыкального фестиваля «Жара» многие жители Азербайджана начали бунтовать против приезда Зары в их страну. Из-за армянской фамилии или же может благодаря песне «Моя Армения» российская певица стала не очень желанным гостем в Баку. Впрочем, на защиту коллеги тут же встал один из организаторов фестиваля Эмин Агаларов, и волнения улеглись.

Зара смогла принять участие в четырехдневном фестивале. Кроме того, выяснилось, что для певицы это был первый визит в Баку и она воспользовалась случаем отдать дань уважения таким легендарным людям, как Гейдар Алиев и Муслим Магомаев, посетив их могилы.
instagram.com
instagram.com
Однако несмотря на все волнения вокруг Зары, интернет-общественность была в первую очередь заинтересована образом звездной красавицы, который натолкнул некоторых особо любопытных поклонников на мысли о беременности.

На сцене певица появилась в длинном двухцветном платье свободного кроя. Бело-синие тона наряда очень выгодно смотрелись на загорелом теле артистки, а открытые плечи сделали довольно скромное одеяние слегка пикантным.
instagram.com
instagram.com
«Ого… Зара случайно не беременна?»

«Очень красивое платье… Интересно, как оно на ней держится»

«Шикарная, как всегда! Вот умеют же некоторые артисты одеваться»

«Интересно, а почему такое свободное платье? Может там животик?»

«Красавица наша! Но надо аккуратнее. Ни дай Бог наступит на подол»
, - писали в социальных сетях поклонники Зары.

Отметим, что фестиваль «Жара» в нынешнем году просто пестрит разнообразными нарядами звездных участниц. Певицы в стремлении перещеголять друг друга выбирают все более яркие и смелые образы. Например, «голое» платье Анны Седоковой зрители еще очень долго будут вспоминать с легкой укоризной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325