Меню

Новости

«SMASH по-новому»: Сергей Лазарев запустил новый творческий проект

«SMASH по-новому»: Сергей Лазарев запустил новый творческий проект
Известный артист Сергей Лазарев стал продюсером нового музыкального дуэта. Об этом певец сообщил в своем инстаграме. Сергей решил предать опыт работы в дуэте молодым людям, которые были его подопечными во время телевизионного шоу "Хочу к Меладзе".
AD
AD
Певец давно намекал в своих социальных сетях о грядущих переменах, и вот, наконец, сообщил:

"Нет сил уже молчать! Эксклюзив! Друзья, наконец-то, я могу с радостью представить свой новый творческий проект и объявить о рождении нового дуэта на нашей муз.сцене. Группа "DVOE" - это 2 талантливых и молодых парня - Свят и Костя! На мой взгляд, сейчас большой дефицит хороших поп-проектов, а особенно мальчиковых дуэтов в нашей стране. Вспоминая далекий 2002 год, когда наш с Владом Топаловым дуэт «SMASH» был мегапопулярным и востребованным, я понимаю, что сейчас подобного дуэта не существует. И кто, как ни я, может его создать. Свят и Костя - мегаталантливые ребята, которые не только хорошо поют, но и сами пишут песни. Первая песня, которую мы выпускаем, называется «Падали» - очень мощная, эмоциональная и личная композиция, написанная Костей. Я уверен, что она найдет отклик в сердцах слушателей. Искренне желаю ребятам удачи и успеха!"

20-летний Святослав Степанов и 18-летний Константин Черкас являлись участниками телевизионного шоу «Хочу к Меладзе». По задумке шоу, наставник выбирал конкурсантов к себе в команду, которых воспитывал на протяжении шоу, чтобы те смогли стать настоящим бойз-бэндом. Также в состав команды Сергея Лазарева входил Никита Киоссе, который стал финалистом и попал в группу MBAND.

Сергей на сцене с самого детства, а проект SMASH сделал артиста по-настоящему популярным. После распада дуэта артист занялся сольной карьерой: выпустил четыре альбома, стал участником международного конкурса «Евровидение», в котором стал победителем зрительского голосования.

Подписчики поддержали певца, а в ребятах сразу же узнали участников реалити-шоу «Хочу к Меладзе»:

"Очень классная композиция! Сережа, Вы молодец! Открыли миру таких замечательных ребят!"

"Неожиданно, но я верю что у вас все получится, у Сергея по-другому быть не может, вы мегаталантливый, а значит все будет круто! Поздравляю с этим значимым для вас событием"!

"Ух ты, это же парень, который участвовал в проекте К. Меладзе! У него нереально крутой голос!"

"Это же прям SMASH по-новому! Ура!"

"Свят и Костя! Знаю их еще с ХкМ! Удачи парням, все получится!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325