Меню

Новости

«Смелая девочка»: Милана Гогунская выступила перед многотысячным залом

«Смелая девочка»: Милана Гогунская выступила перед многотысячным залом
Восходящая звезда российской эстрады семилетняя Милана Гогунская, дочь известного артиста Виталия Гогунского, выступила перед многотысячным залом, приняв участие в праздничном концерте в Сочи.
AD
AD
Милая девочка Милана Гогунская в свои семь лет уже имеет многотысячную армию поклонников и дело не только в знаменитой фамилии юной артистки, но и в ее удивительном таланте, который дочь актера Гогунского с успехом демонстрирует всей стране. На днях в микроблоге Миланы появился небольшой видеоролик - отрывок ее концертного выступления в Сочи. Как указала в подписи мама юной певицы – девочка поет вживую, без использования фонограммы, что, надо заметить, не по силам и многим легендарным артистам не только российской, но и советской эстрады.

«Идет концерт по Первому каналу ОН И ОНА, где Милана выступала с песней «Однажды в декабре» 12 000 зрителей в Сочи! Поёт в живую! Не каждый артист осмелился, т.к. петь в ледовом сложно с живым звуком - на сцене не слышно музыки. Короче говоря, опыт, интуиция и репетиции - залог успеха‼️», - подписала публикацию Ирина Маирко (Гогунская).

Подписчики оставили в комментариях под видео множество приятных слов в адрес семилетней певицы и пожелали девочке дальнейших творческих успехов.

«Милаша, большая молодчинка! Скажи честно, волновалась?»

«Какое прекрасное исполнение!!! Умничка!!!»

«Ну не ребенок, а талант! Очень смелая девочка!»

«Умничка!!! Красивый голос, удачи в дальнейшем!»

«Миланочка молодец! Старайся, и все получится у тебя!»

Стоит отметить, что помимо удивительных вокальных данных, Милана восхищает поклонников еще и потрясающей пластикой, которую недавно продемонстрировала подписчикам своего микроблога в зажигательном танце.

* * *

Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018!

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325