Меню

Новости

«Смешная пара»: Жерар Депардье и Зара исполнили песню Высоцкого

«Смешная пара»: Жерар Депардье и Зара исполнили песню Высоцкого
На днях в столице отгремел концерт, посвященный 80-летию со дня рождения великого артиста Владимира Высоцкого. Изюминкой представления стал дуэт певицы Зары со всемирно известным актером Жераром Депардье.
AD
AD
В 2018 году великому деятелю нашей культуры Владимиру Высоцкому исполнилось бы 80 лет. Почтить память поэта, актера и музыканта собралось множество артистов России, принявших участие в памятном концерте «Высоцкий 80. Я жив!» в Лужниках. Звезды эстрады исполняли песни Высоцкого, ну а самым ярким выступлением стал дуэт певицы Зары и французского актера Жерара Депардье.
instagram.com
instagram.com
Говорят, Жерар был лично знаком с Высоцким. В далекие 70-е Марина Влади, супруга Высоцкого, познакомила Депардье со своим мужем. Тогда Жерар и Владимир провели вместе 10 дней, общаясь и гуляя по Парижу, и поговаривают, что именно знакомство с великим российским поэтом и музыкантом зародило в сердце Депардье любовь ко всему русскому.

А потому, в память о безвременно ушедшем артисте, Жерар спел с Зарой песню Высоцкого «Прерванный полет» на русском и французском языках.

«Я счастлива, что после многочасовых репетиций ты понимаешь – все было не зря. Жерар Депардьё, друживший с Владимиром Семеновичем, восхищался талантом и силой духа легендарного поэта. И в этом году нам выпала честь исполнить «Прерванный полет»!»
– поделилась своими эмоциями певица.
instagram.com
instagram.com
И хотя концерт удался на славу, пользователи сети не смогли удержаться от шутливых замечаний относительно их яркого дуэта. Жерар Депардье, несмотря на все его обаяние и очарование, не блещет мужской красотой в классическом ее понимании, а потому рядом со знойной певицей напомнил поклонникам главного героя сказки «Красавица и чудовище».

«Реально классная фотка! Какая же наша Заринка красавица неписанная, особенно по сравнению с Жераром, концерт был супер, прошёл на ура»

«Надо же, глаз не сводит с неё»

«Забавно смотрятся вместе. Красавица и чудовище наяву»

«Ему повезло спеть с красавицей, а ей – с легендой кинематографии»

«Смешная из них пара. Особенно на фотографиях»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325