Меню

Новости

«Смешной медвежонок»: 17-летний Эмин Агаларов вызвал у поклонников прилив нежности

«Смешной медвежонок»: 17-летний Эмин Агаларов вызвал у поклонников прилив нежности
Популярный российский музыкант и бизнесмен Эмин Агаларов порадовал поклонников забавным архивным снимком. Мужчина разместил в своем Инстаграм-аккаунте фотографию двадцатилетней давности, на которой его едва ли сразу можно узнать.
AD
AD
Известный российский исполнитель с азербайджанскими корнями Эмин Агаларов приятно удивил поклонников трогательной архивной фотографией, на которой позирует, стоя рядом со свой младшей сестрой Шейлой. Трудно поверить, однако на фотографии рядом с машиной действительно стоит будущий брутальный мачо российской эстрады. Эмин, чье лицо обычно покрывает щетина, на архивном снимке выглядит, как очаровательный подросток, ещё не знающий о своей привлекательности и ожидающей его славе в мире шоу-бизнеса.
instagram.com/eminofficial
instagram.com/eminofficial
Впрочем, уже тогда у наследника миллионного состояния просматривалась явная склонность к деловому стилю, иначе сложно объяснить парадно-выходной костюм с огромным пиджаком на плечах семнадцатилетнего парня вместо более логичных джинсовых брюк спортивного кроя и обтягивающей впечатляющий торс футболки.

«Отводил сестру в школу, 1997 год. Моя прекрасная Шейла», - подписал свою публикацию артист, а поклонники от души посмеялись над его трогательным снимком, сравнив его семнадцатилетнего с милым медвежонком, который силится выглядеть старше и серьезнее, чем есть.
instagram.com/eminofficial
instagram.com/eminofficial
«Это же губернатор Московской Области! Не иначе»

«На медвежонка похож»

«Вообще не узнать! Такой забавный и серьезный»

«Смешной медвежонок»

«Какой молоденький! И уже такой деловой»

«Эмин, ты ли это? Тебе тут сколько? Такой смешной в этом костюме»

«В школу, как на праздник - одет с иголочки»

«Джентльмен на все времена! Улыбнуло фото»

«Такой деловой и в то же время смешной!»

«Пробор - это конечно... не знаю почему, но я про Винни-Пуха вспомнила сейчас»

«Какая прелесть! Молоденький... Эмин, как тот коньяк с годами все лучше!»


Отметим, что Эмин редко делится в своем микроблоге личными снимками из семейного архива. По крайней мере, таким молодым его поклонники еще не видели. А вот снимок без ставшей уже привычной щетины артист публиковал в конце прошлого года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325