Меню

Новости

«Это мажорно»: Павел Воля показал свой «скромный» обед

«Это мажорно»: Павел Воля показал свой «скромный» обед
Телеведущий Павел Воля часто подвергается критике со стороны фанатов. Они обсуждают его фотографии, а также постоянно спорят в комментариях, пытаясь оскорбить юмориста.
AD
AD
На днях Павел поделился снимком с обеда с друзьями. Сам он назвал его скромным, хотя по фотографии этого не скажешь:

«Просто решили пообедать. Скромно. Своими. Приятных всем жующим.»
Видимо, фанатов Павла очень сильно задели слова о скромности, потому что в комментариях они сразу же начали возмущаться. Поклонники обвинили юмориста и его друзей в мажорстве, а также язвительно пожелали ему не подавиться. Кто-то неожиданно заметил, что подобный обед в большой компании является обычным татарским вариантом, поэтому не стоит никому удивляться:

«Ничего себе скромно»

«Смотри, не подавись, Пашуль. Слишком много тратишь, так нельзя»

«Это не скромно, это мажорно, попробуй прожить на 8000 рублей в месяц, раз у тебя такая большая зарплата, поделись, чтобы хватило на жизнь»

«Отец татар! Конечно, все свои, чисто татарский вариант, не стоит удивляться»

«Пир на весь мир»
На этой фотографии Павел вместе со своей супругой, гимнасткой Ляйсан Утяшевой, получились очень довольными и веселыми. Юморист даже сумел не испортить кадр, хотя превосходно умеет это делать. Свой навык он недавно доказал снимком на фоне Кремля.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325