Меню

Новости

«Смотрю на сварку»: Павел Воля забавляет всех своими очками

 «Смотрю на сварку»: Павел Воля забавляет всех своими очками
Телеведущий Павел Воля шутит не только на работе, но и в свободное от неё время. Чаще всего свои «перлы», как их называет сам юморист, он выкладывает в социальные сети.
AD
AD
На днях звезда «Comedy club» как раз решил повеселить своих поклонников в инстаграме. Он показал им селфи, сопроводив его довольно забавной подписью:

«Внизу я весь голый. Смотрю на сварку»
Фанаты практически сразу разделились на два лагеря. Одни начали иронизировать на тему того, как можно увидеть полностью голого Павла. Они даже высказали несколько предположений:

«Продолжение голого Паши у Ляйсан в инсте?»

«Чтобы посмотреть фотографию полностью, надо заплатить? А это пока демоверсия?»


Другие же пользователи решили вдоволь посмеяться над очками юмориста. Многие заметили, что они очень похожи на те, которые носит Григорий Лепс или кот Базилио из сказки про Буратино. В итоге они сошлись во мнении, что очки в любом случае очень идут их кумиру:

«Очки у Лепса забрал?»

«Нет, такие же были у кота Базилио из Буратино»

«Ой, а мне нравятся эти смешные очки. Они идут Паше»

«Павел нас опять забавляет очками»
Юморист вообще любит посмеяться над собой. Недавно он нашел в Сети портрет, на котором узнал себя. Теперь Павел ищет автора, создавшего этот шедевр.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325