Меню

Новости

«Снимите это немедленно»: в новом образе Тина Канделаки изменила привычной элегантности

«Снимите это немедленно»: в новом образе Тина Канделаки изменила привычной элегантности
Обычно Тина Канделаки предстает перед публикой в классических костюмах и элегантных платьях, поддерживая образ изящной светской львицы. Именно потому появление телезвезды в дутом пуховике и длинной юбке неприятно удивило поклонников, ведь вместо изысканности они увидели абсолютно непривычный образ.
AD
AD
Грузинская и российская журналистка, а также телеведущая и общественный деятель Тина Канделаки сейчас находится в Давосе на всемирном экономическом форуме. Перед отъездом Тина поделилась с поклонниками списком одежды в своем чемодане. Чтобы не привлекать внимание защитников животных, журналистка приняла решение заменить свою шубу пуховиком, который не вызовет негативной реакции со стороны противников меховых изделий.
instagram.com/tina_kandelaki/
instagram.com/tina_kandelaki/
«Собираю наряды в Давос. В целом везу костюмы. Минимум украшений и без шубы. Активисты не дремлют, так что куртка-дутик на костюм – самое оно», – сообщила Тина, собираясь в дорогу. Тогда поклонники телеведущей одобрили такое решение, похвалив ее за осмотрительность.

Однако они не представляли, что носить куртку-дутик Тина будет не только с брючным низом, но и наденет пуховик на юбку. Именно в таком виде Канделаки предстала перед публикой сети.

«Рабочий аутфит», – охарактеризовала свой образ Тина.
instagram.com/tina_kandelaki/
instagram.com/tina_kandelaki/
Однако объемная красная куртка, длинная фиолетовая юбка и блестящая лакированная обувь вызвали у подписчиков ассоциации с торговкой на рынке. Они выказали свое удивление колхозному образу Тины и однозначно заявили, что пуховику не место в гардеробе светской леди.

«Ты не обидишься, если я скажу, что вид непрезентабельный?»

«Как торговка на сенном рынке»

«Боже мой! Тинушка! Ну что за отвратный пуховик? Не! Удалить из костюмерной»

«Стиль – грузинская бабушка торгует хмели-сунели на рынке в Гори...»

«Снимите это немедленно»

«Вот наряд, ну честно, кошмар какой-то»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325