Меню

Новости

«Снизу что, лапша?»: простое платье Собчак расстроило почитателей

«Снизу что, лапша?»: простое платье Собчак расстроило почитателей
Журналист и телеведущая Ксения Собчак пришла на мероприятие в честь «Кинотавра» в образе, который явно не занял у нее долгих часов подготовки. Платье, похожее на сугубо пляжный сарафан, распущенные волосы и простой макияж – все это превратило светскую львицу в простую отдыхающую на курорте.
AD
AD
Российский политик, телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак неизменно приковывает взгляды обывателей каждым своим выходом в свет. Ее продуманные дизайнерские образы зачастую вызывают целую гамму эмоций у поклонников, которые то возводят ее в иконы стиля, то диву даются, признавая, что иногда даже Ксения становится жертвой моды. Однако на этот раз Собчак показала наряд, который резко контрастировал с ее привычным гардеробом гламурной светской львицы.
instagram.com/
instagram.com/
Ксения пришла на бранч журнала Hello!, организованный Светланой Бондарчук в честь «Кинотавра». И если ее появление на открытии кинофестиваля восхитило обывателей, то наряд, подобранный для светского бранча, удивил своей простотой и кроем. Легкий сарафан на бретельках не только не сел на телеведущую в области груди, выставив в нелепом свете ее женские достоинства, но и смутил своей отделкой подола. В результате выбор Ксении Анатольевны вызвал немало насмешек со стороны публики сети, ведь в то время как многие звезды серьезно подошли к созданию своего образа, Ксения пришла на бранч как будто прямиком с пляжа.
instagram.com/
instagram.com/
«У Собчак сугубо пляжный сарафанчик, я, конечно, все понимаю, но можно было бы и приодеться»

«Ксения Анатольевна за время предвыборной гонки где-то растеряла если не стиль, то чувство, куда что надевать можно»

«У моей мамы такое же зеленое платье, она ходит в нём на пляж»

«Белье прям просится, чтобы не так там всё свободно болталось. А то лиф платья скучает в одиночестве»

«Собчак как будто платье в палатке у пляжа приобрела. Так дёшево смотрятся эти верёвочки внизу»

«Ксения, ну зачем? Вернитесь лучше к Ульяниным платьям, не надо вот это вот все»

«Какой недоброжелатель внушил Собчак надеть это платье? Там снизу что, лапша?»

«Собчак вроде обычно ничего так выглядит, но в этот раз как будто специально хочет быть ближе к народу»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325