Меню

Новости

«Сногсшибательная как мама»: поклонники восхитились красотой 14-летней дочери Кэтрин-Зеты Джонс

«Сногсшибательная как мама»: поклонники восхитились красотой 14-летней дочери Кэтрин-Зеты Джонс
Британская актриса Кэтрин-Зета Джонс впервые за долгое время выложила в сеть фото 14-летней дочери Кэрис. Снимок сделан во Флоренции, где семья проводила отпуск.
AD
AD
Поклонники оценили красоту звездной дочери и заявили, что у подростка прослеживаются мамины черты.

«Сногсшибательна, как и ее прекрасная мама».

«Она потрясающая».

«Такая милая».

«Выглядит как мама: красивая».


При этом сама Кэрис ведет страничку в Инстаграме, где недавно поделилась фотографиями с братом Диланом, поздравив его с 17-летием.

Пойдут ли дети по стопам знаменитых родителей, покажет время. Брат и сестра уже выразили заинтересованность в актерской профессии. Кэрис, например, занимается танцами и посещает актерские курсы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325