Меню

Новости

«Со мной всё в порядке!»: Линда успокоила фанатов

«Со мной всё в порядке!»: Линда успокоила фанатов
Спустя некоторое время после дорожно-транспортного происшествия, звезда 90-х Линда записала видео для фанатов, чтобы официально сообщить, что с ней всё в порядке. Певица разместила запись в своём Инстаграме.
AD
AD
Под видео Линда написала: «Привет всем! Хочу всех поблагодарить и успокоить! Со мной все в порядке!». Поклонники очень обрадовались такой новости и оставили в комментариях слова поддержки.

«Хорошо, мы рады!!! Спасибо, что сама лично нам сказала».

«Линдочка, выздоравливай и племяннице здоровья, люблю тебя очень».

«Слава Богу!!! Всех напугала, не идёт тебе лежать на кушетке. Ждём!».

«Мы все не на шутку испугались. Скорейшего восстановления».

«Спасибо за весточку, дорогая! Рада, что все хорошо, и пусть будет ещё лучше!».

«Спасибо за эту отличную новость, теперь мы спокойны».

«Птичка наша! Пусть твой полёт будет долгим и высоким. Любим всем сердцем!».

Также поклонники написали, что ждут певицу с концертами в своих городах.

Напомним, 40-летняя Линда вместе с племянницей Анной попала под грузовик, когда переходила дорогу. Сразу после происшествия их доставили в больницу, где врачи сделали рентген. К счастью, обошлось без серьёзных травм. Певица восстанавливалась дома, а теперь, судя по фотографиям и видео, чувствует себя хорошо. Так что, в ближайшее время наверняка вернётся к работе и будет радовать своих фанатов.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325