Меню

Новости

«Собака мордой вниз»: Эвелина Блёданс сделала зарядку в эфире Первого канала

«Собака мордой вниз»: Эвелина Блёданс сделала зарядку в эфире Первого канала
Популярная актриса Эвелина Блёданс сделала зарядку в эфире Первого канала на записи ток-шоу «Пусть говорят», после чего поделилась видеороликом процесса в своем микроблоге.
AD
AD
Телеведущая Эвелина Блёданс известна своей простотой и отсутствием комплексов, поэтому новое видео в ее микроблоге не особо удивило подписчиков. Актриса на днях снова приняла участие в съемках ток-шоу «Пусть говорят», где во время эфира не постеснялась сделать перед зрителями зарядку.

Эвелина вышла на середину студии и встала в позу «собаки мордой вниз», нагнувшись к зрительному залу, что дало возможность всем желающим заглянуть в ее глубокое декольте. Затем телеведущая подняла одну ногу вверх и тем самым продемонстрировала прекрасную растяжку. Подписчики телезвезды пришли в восторг от восхитительной физической формы уже не юной Блёданс.

«Ай, да умница! Преклоняюсь!»

«Костюм просто секс!»

«Супер фигура! Эвелина я вами восхищаюсь!!!»

«Вас наверное ненавидят все женщины! Как, ну как можно иметь такую фигуру, при этом кушать все и не ходить в спортзал?!»

«Да ты, Эвелина, ещё и гимнастка! Сколько разнообразных талантов, молодец!!»

Стоит признать, что для своих 48 лет Эвелина Блёданс находится в великолепной физической форме. Впрочем, актриса часто радует поклонников снимками своего шикарного тела, чего стоят недавние фотографии с острова Кипр, где знаменитость была на гастролях с театральной труппой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325