Меню

Новости

«Солоха из Гоголя»: платок на голове Елены Бушиной позабавил поклонников

«Солоха из Гоголя»: платок на голове Елены Бушиной позабавил поклонников
Елена Бушина разнообразила свой образ при помощи модной повязки на голову, и в таком виде прокатилась по полу в тапках-скороходах. Однако глядя на развеселившуюся Елену, поклонники отметили, что она выглядит забавно и напоминает Бабу Ягу.
AD
AD
Одна из наиболее взбалмошных участниц проекта «Дом-2» Елена Бушина продолжает временами удивлять публику, демонстрируя забавные образы и непосредственное поведение. Так, на днях звезда познакомилась с новым изобретением под названием «тапки-скороходы», которые произвели на нее неизгладимое впечатление. Поделиться находкой Елена поспешила с поклонниками в сети, опубликовав наглядный видеоролик использования необычной обуви.
instagram.com/elenabushina/
instagram.com/elenabushina/
Однако для подобных испытаний Елена подобрала неудачный образ, сделавший из нее, по мнению публики сети, настоящую Бабу Ягу. Яркая повязка напомнила им головной убор ведьмы Солохи из повести Гоголя «Ночь перед Рождеством». А затейливый полет, продемонстрированный Еленой, только усилил сходство со сказочным персонажем.
instagram.com/elenabushina/
instagram.com/elenabushina/
Своими нелестными ассоциациями поклонники поделились в комментариях, признавая, что головной убор смотрится странно и совершенно не красит Елену. По их мнению, подобные повязки давно стали неотъемлемой частью купчих или уставших от вереницы дел домохозяек. А потому следует соблюдать осторожность, используя такой аксессуар, в противном случае образ может оказаться провальным.

«Лен, ты на бабку Ежку молодую похожа, с этими тапками и с таким разгоном»

«Тебя с этой чалмой на голове только на самовар усадить, купчиха»

«Я подумала, это Баба Яга, не хочу обидеть, но похожа»

«Отчаянная домохозяйка»

«О боже, как Солоха из Гоголя, точная баба Яга, с этим платком на голове»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325