Меню

Новости

«Создаем кое-что интересное»: Регину Тодоренко веселят слухи о ее романе

«Создаем кое-что интересное»: Регину Тодоренко веселят слухи о ее романе
В последнее время вокруг личной жизни Регины Тодоренко возникает все больше слухов. Поклонники пытаются узнать имя возлюбленного телеведущей, а новые публикации в социальных сетях только подливают масло в огонь. Однако саму Регину, как оказалось, подобные слухи мало волнуют.
AD
AD
В конце прошлого года Регина рассталась со своим парнем и начала новую главу жизни. Тодоренко успела отучиться на кинорежиссера, снять клип и стать ведущей нового телешоу. Однако поклонники никак не могут поверить, что такая яркая и жизнерадостная девушка может не состоять в отношениях, и поэтому старательно ищут намеки на новый роман телеведущей.

После того, как в Инстаграме Регины появились совместные фотографии с Владом Топаловым, сделанные во время поездки на Байкал, подписчики сделали вывод, что между ними определенно что-то большее, чем просто дружба. И, несмотря на то что телеведущая опровергала эту информацию, слухи не утихают.
instagram.com/reginatodorenko/
instagram.com/reginatodorenko/
Но саму Регину подобные обстоятельства, кажется, особо не волнуют и даже веселят. В своем Инстаграме она опубликовала совместную фотографию с певцом и предложила поклонникам погадать о том, что же связывает их на самом деле.

«Пока журналисты пишут очередной роман и приписывают мне беременность, мы с Владом создаём кое-что более интересное. Как думаете, что это будет?»

Подобный намек на новый проект вызвал большой восторг у поклонников Тодоренко и множество вариантов, чем же она их порадует. Однако все равно остались те, кто еще питает надежду на роман между знаменитостями.
instagram.com/reginatodorenko/
instagram.com/reginatodorenko/
«"Орел и решка" по России с вами в роли ведущих!? Ура если так!»

«Может быть клип снимаете? Или совместная песня. Было бы интересно послушать такое сотрудничество.»

«Это будет очередной роман и беременность! А что, по-моему отлично смотритесь!»

«Очевидно будет что-то очень интересное...»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325