Меню

Новости

«Спаси, Господи!»: Ксения Бородина показала фото с «живым Кеном»

«Спаси, Господи!»: Ксения Бородина показала фото с «живым Кеном»
Телезвезда Ксения Бородина удивила новой публикацией. Она представила на своей странице совместный снимок с 34-летним мужчиной, которого называют «живым Кеном». Многие впервые увидели человека, который ради усовершенствования собственной внешности решился на шокирующие изменения.
AD
AD
Известно, что многие люди недовольны своим отражением в зеркале. Все стараются выглядеть как можно лучше, но понятие красоты довольно размытое, потому некоторые считают нужным соответствовать шаблонам, а не радоваться дарам матушки-природы. В большей мере это свойственно женщинам, но и некоторые мужчины решаются на пластику, чтобы добиться внешности своей мечты.
Ведущая скандального шоу «Дом-2» Ксения Бородина показала фото с «живым Кеном», мужчиной по имени Родриго Альвес, который напоминает куклу. Известно, что в прошлом он работал бортпроводником, а сейчас занят в модельном бизнесе.

На днях Альвес посетил Москву, причем с целью обрести любовь. Ксения Бородина рассказала о нем на своей странице в Инстаграме:

«А вы знакомы с Родриго Альвесом? Приходил к нам на программу, единственный человек в мире, который решился удалить себе 4 ребра, у него талия 60 см и более 60 пластических операций. Как он вам? Кстати приехал искать себе невесту в Россию».
По мнению некоторых подписчиков, ему подошла бы Валерия Лукьянова, которую называют «живой Барби», но у нее есть муж, потому вряд ли мужчина с кукольной внешностью заинтересует ее. Большая же часть пользователей соцсетей шокирована обликом Родриго:

«Спаси, Господи! Ну и жених!»

«Напугала, предупреждать надо».

«Какой ужас, что мужик с собой сотворил, на фрика похож».

«Увидела бы в ночи – обмочилась бы от такой неземной «красоты»».

«Я стесняюсь спросить, а с какой целью он удалил 4 ребра?»
«Так себя уродовать! Природа дала жизнь и внешность не просто так, а для осознания себя и своего предназначения в гармонии со своей душой. А он так бездарно поступил с этим даром, уподобляясь мировой корпорации типа красоты и моды».

«Никто никому ничего не должен. Фрики имеют право на жизнь».

«Талия 60, ребра отсутствуют... Сломается пополам во время секса, что потом с ним делать?»

«Это насколько надо себя не любить, чтоб с собой такое сотворить!»

«Ужас, зомби-апокалипсис».

«Я вообще подумала, что это в музее восковых фигур...»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325