Меню

Новости

«Спасибо, Настенька»: «самая красивая девочка в мире» спела песню Билана

 «Спасибо, Настенька»: «самая красивая девочка в мире» спела песню Билана
Певец Дима Билан опубликовал в микроблоге небольшой видеоролик, в котором «самая красивая девочка в мире» исполняет фрагмент его песни. Сам артист поблагодарил ребенка, а вот его поклонники отнеслись к этому немного иначе.
AD
AD
Несколько дней назад газета Daily Mail провозгласила шестилетнюю российскую модель Анастасию Князеву самой красивой девочкой в мире. Ребенок тут же начал мелькать в инстаграмах отечественных звезд шоу-бизнеса. Так, популярный певец и актер Дима Билан выложил в личный микроблог видео, на котором Настя исполняет отрывок его песни с недавно вышедшего в свет альбома «Эгоист».

«А это - Настя Князева, самая красивая девочка в мире, по признанию западных СМИ. И до неё мой новый альбом дошёл. Трек «Девочка не плачь». Спасибо, Настенька»

Подписчики музыканта, только почитав его подпись к фотографии, сразу же затеяли жаркую дискуссию в комментариях. Ее предметом стал внешний вид Анастасии. Причем большинство Интернет-пользователей принялись убеждать других, что ничего особенного в девочке нет.

«Обычный ребенок, у моих знакомых девочки и покрасивее! И по каким стандартам отмечают красоту? Каждый ребенок красив»

«Красивая, да, но самая - это чересчур... Каждый ребенок красив... Аж злит эта новость»

«Я не согласна с тем, что эта девочка самая красивая в мире... Моя дочка намного лучше»

«Моя правнучка краше в тысячу раз»

«Да обычная девочка... Миленькая, как и большинство маленьких девочек. Зато теперь понятно, что и деток фотошопят. Очень уж она отличается на фото и на видео»

«Красивая она в макияже. А так обычная милая девочка»

Более лояльные подписчики Билана призвали всех злопыхателей успокоиться и вспомнить, что Настя – всего лишь шестилетняя девочка и уж она точно не заслуживает такого количества негатива в свой адрес.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325