Меню

Новости

«Спасибо за семью»: Эмилия Кларк простилась с «Игрой престолов»

«Спасибо за семью»: Эмилия Кларк простилась с «Игрой престолов»
31-летня британская актриса Эмилия Кларк прославилась ролью Дейенерис Таргариен в культовом сериале «Игра престолов». Она сообщила, что закончила работу в одном из самых успешных телепроектов в истории и поблагодарила за уникальные возможности, которые предоставили ей организаторы.
AD
AD
Британская актриса Эмилия Кларк объявила на своей странице в Инстаграме о завершении съемок в «Игре престолов». Роль Матери драконов принесла ей ошеломительный успех и солидное денежное вознаграждение. Знаменитость уточнила, что в последний раз посетила одну из локаций, где шла работа над сериалом:

«Приехала на лодке на остров, чтобы попрощаться с землей, которая была моим домом почти десять лет. Это было путешествие с «Игрой престолов». Спасибо за жизнь, о которой я не могла и мечтать, и за семью, по которой никогда не перестану скучать».
Напомним, телепроект основан на событиях, описанных в цикле романов «Песнь льда и пламени» знаменитого писателя Джорджа Мартина. Премьера первой серии «Игры престолов» состоялась в апреле 2011 года. Сериал стал одним из дорогостоящих в истории американского телевидения. Финальный, восьмой сезон телесаги должен выйти в эфир в следующем году.
Популярность «Игре престолов» принес оригинальный сюжет, неожиданные повороты которого приковывают внимание зрителей к телеэкранам. На ее счету десятки престижных премий «Эмми». В мире миллионы фанатов сериала, которые с нетерпением хотят узнать, чем же он закончится:

«Почему она не рассказала хоть что-то о финале сериала?»

«Классная она, моя любимая героиня «Игры престолов».

«Обожаю эту актрису, такая харизматичная».

«Как трогательно она простилась с сериалом…»

«Жаль, что сериал подходит к концу, очень люблю его смотреть».

«Скорее бы новая серия вышла!»

«Она прекрасна, Дейенерис в ее исполнении выше всяких похвал!»
Шатенка от природы Эмилия Кларк стала похожей на свою экранную героиню, осветлив волосы. Но многим не нравятся черные брови знаменитости и они советуют ей сделать их более походящими для блондинки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325