Меню

Новости

«Сразу умная такая»: Марию Кравченко не узнали

«Сразу умная такая»: Марию Кравченко не узнали
Звезда популярного юмористического шоу «Comedy Woman» Мария Кравченко уже довольно давно носит очки. Удивительно, но долгое время даже самые преданные поклонники артистки не знали об этом.
AD
AD
В последнее время Мария перестала стесняться выходить в очках в свет. Она даже начала выкладывать фотографии в этом аксессуаре в личный микроблог. Вот только очки настолько сильно меняют лицо звезды, что её не сразу узнают даже самые преданные фанаты.
Фанаты долго не могли понять, кто же изображен на снимке. Узнав свою любимицу, они засыпали её комплиментами. Кое-кто даже заявил, что хочет быть похожим на знаменитость:

«Золушка с тыквой»

«Не признала, ты шикарная женщина. Самая любимая актриса!»

«С очками вас не узнать, миленькая. Сразу умная такая, честно»

«Ты так изменилась…красотка, господи, хочу быть такой же»

«Очки меняют лицо, они вас намного стройнее сделали»
Кстати, в комментариях поклонники попытались в очередной раз узнать, вернула ли известная авиакомпания Марии вещи, которые потерялись во время одного из последних авиаперелетов. Несколько недель назад звезда сообщила об этом досадном инциденте, однако разрешилась ситуации в итоге или нет, она не пояснила. Любопытные фанаты до сих пор ждут ответа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325