Меню

Новости

«Стал похож на книгу для раскрасок»: Джастин Бибер и его 60 татуировок

«Стал похож на книгу для раскрасок»: Джастин Бибер и его 60 татуировок
Поп-исполнителю Джастину Биберу всего 23 года, а на его теле уже красуется более 60 татуировок. На днях певец неприятно удивил своих поклонников целой серией нательных рисунков, которые покрыли его торс практически полностью.
AD
AD
Джастин Бибер потратил всего три дня, чтобы навсегда закрыть свой торс татуировками. Мастер работал 26 часов, после чего похвалил исполнителя за выдержку. Конечно же, Джастин захотел похвастаться результатом и поделился в своем инстаграме селфи из ванной комнаты.

Еще на снимке от 2 октября на теле певца было всего несколько татуировок: лев, медведь, надпись «Сын божий» и орел. А теперь его кожи не видно совсем. Как и некоторые татуировки. Ведь новая композиция практически непрерывно покрывает тело, различить отдельные изображения достаточно трудно. Ясно только, что все они на религиозную тематику — просматриваются ангелы, храм, тема погребения. Джастин признавался, что он человек верующий, и его старые татуировки тоже были на схожую тему. На его ноге даже набит Иисус. Хотя есть и ангел в виде Селены Гомез.

Мастер тату, создавший это творение, рассказал, что получил задание изобразить борьбу добра и зла и подчеркнуть духовность Бибера. Однако ему очень мешали уже набитые на теле львы и медведи с коронами. В итоге, старался как мог, но что вышло, то вышло.

В сети такую огромную татуировку не оценили.

«Стал похож на книгу для раскрасок.»

«Пожалуйста, просто не делай больше, особенно на твоей шее, пожалуйста, не делай этого.»

«Вроде мужик, а селфи все равно в ванной решил сделать.»

«Твоя раковина выглядит отвратительно! И этого никто не понимает?»

«Я все еще вижу твою татуировку «Сын Божий». Позор, что скрыл ее.»

Свою первую татуировку Бибер сделал в 2010 году. Это была маленькая чайка внизу живота. Она напоминала певцу о любимой книге детства. Теперь же различить ее очень трудно. Учитывая, что татуировки практически полностью покрывают и руки Джастина, можно сделать вывод, что это искусство полностью захватило исполнителя.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325