Меню

Новости

«Стильные леди»: Ева Мендес порадовала фанатов снимком с мамой

«Стильные леди»: Ева Мендес порадовала фанатов снимком с мамой
После рождения второй дочери от актера Райана Гослинга Ева Мендес вплотную занялась воспитанием детей и стала редко появляться на светских мероприятиях, поэтому каждое новое фото поклонники ждут с нетерпением. На этот раз актриса порадовала фанатов в Instagram снимком со своей мамой.
AD
AD
«Мамочка», - коротко подписала публикацию Ева, добавив эмоджи сердечко. Обычная прогулка с мамой заставляет актрису светиться от счастья - от этого чувствуется, что для нее семья - это самая главная ценность в жизни. Известный факт о дочках Мендес и Гослинга: 2-летняя Эсмеральда Амада и 10-месячная Амада Ли были названы в честь бабушки супруги. Во время второй беременности Ева старательно скрывала свое «интересное положение», но позже пара подтвердила известие о прибавлении в семье.

Черно-белое фото быстро собрало больше 30 тыс лайков и массу комментариев подписчиков:

«Стильные леди.»

«Ваша мама красива и элегантна, как и Вы. Замечательные!»

«Вы так счастливы рядом с ней.»

Несмотря на родительские обязанности, Райан Гослинг и Ева Мендес все же нашли время на отдых и пробрались ночью в Диснейленд. Для пары это знаковое место, в 2011 году они познакомились на съемочной площадке криминально-драматический фильма «Место под соснами».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325